*Лицемер*
23 июля 2018, 22:49Ухуху от одного названия уже мурашкии по телуу,книга очень крутая,хоть и глав 4
Ну понятно почем крутая,автор то книги"Грубость превыше всего"(АЛАНЧИККК❤❤❤ФОРЕВЕРР)AwfulCountess
Мне с первых минут книга понравилась,знаете как будто простая но и необычная в то же время
Ойй как же мне нравится Дерианн,такой идеальныйй,жаль таких в реальности нет(((
Мне кажется он что то чувствует к главной героини,потому что она в начале почти продал ее в бордель,а потом передумал❤❤❤
Книга прекраснейшаяяя,советуюю😋😘
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!