*Сбежим на рассвете*
22 июля 2018, 21:41Да даа снова книга про плохого парня,как я люблю)
Арчи ❤Джейд
Автор книги,silviya666,она же автор книги "Новенькая" Книга в процессе и я надеюсь что конец не будет как у новенькой(оба умерли😭мой любимый Кайл(((
Ухх как же я ненавижу ее мать и Чертоваа Криса😡урод полный
А почемуу???да потому что изнасиловал и избил ее,надеюсь он получит с полна и Арчи прикончит его))
Рекомендуую,автор когда новая глава?)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!