2 глава
17 декабря 2017, 21:50Как только прозвенел звонок с урока, я собрала свои вещи и ко мне подошла девочка, с рыжими волосами. Она была невысокого роста и глаза были разного цвета, один был зелёный, другой карий. И это выглядело очень мило.- Привет,ты же новенькая да? Хочешь покажу тебе школу? - она улыбалась так искренне. -Да было бы здорово - также в ответ ее улыбнулась я.После 15 минут знакомства со школой-Ну вот, вроде все - ответила Ира- Фух, ну у вас и школа.Дворец какой-то- ответила я делая вид, что вытераю пот со лба из-за долгой ходьба.- Это да.После мы пошли в класс и до конца учебного дня мы сидели вместе и ходили по школе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!