1 глава
14 декабря 2017, 12:55POV АлисаВ данный момент я иду в новую школу, мы с родителями переехали и вследствие мне пришлось сменить и школу. Я иду в 10 класс.Сейчас только началась 2 четверть, а точнее 2 дня назад. Я очень волнуюсь, что если меня не примет новый коллектив или я кому-то не понравлюсь. -Так, Алиса хватит накручивать иди вперед с высоко поднятой головой - сказала я сама себе и начала двигаться быстрее и увереннее к школе. Которая уже начала виднется. И вот спустя 5 минут я была уже ко входу в школу. Передо мной возвышался двух этажный дворец.По другому не назвать. Острые крыши, стены из красного кирпича, окна большие и пластиковые, а оконные ставни были вырезанный из дерева. Внутри все стены были белого цвета на которых весели различные картины, мой взгляд привлекла лестница, она шла полукругом со стеклянными ступеньками и аккуратными перилами.Мне сразу захотелось их потрогать.-Мисс может вас помочь? - спросил меня парень с черными волосами. Также рядом с ним были 2 парня. Они были близнецами. С короткой стрижкой и коричневыми волосами,но глаза были разные у одного зеленые у другого карие. - Да пожалуйста, скажите где у вас тут кабинет директора- спросила я смотря на парня с черными волосами. -Эээ прямо по- этому коридору, а потом налево, там будет надпись не пропустишь - сказал парень, но похоже он был в каком-то трансе, а его друзья просто открыли рты. Интересно чему они удивлены?-Спасибо, большое- улыбнулась я и пошла по указанному направлению. В кабинете у директора -Здравствуйте, я новая ученица Алиса Новак- сказала я мужчине сидящему в кресле, напротив меня.-Здравствуйте, да припоминаю.Меня зовут Дмитрий Алексеевич. Пойдемте я покажу вам ваш класс.-Да конечно -сказала я и мы пошли по направлению в класс. В классе- Знакомьтесь, 10 класс это ваша новая ученица Алиса Новакова.Относитесь к ней хорошо - сказал директор и вышел.-Привет, меня зовут Надежда Николаевна я твоя классная руководительница и учитель русского и литратуры. Расскажи немного о себе.-Здравствуйте, мне нечего про себя рассказать, но надеюсь, что мы подружился- сказала я и улыбнулась.Я осмотрела свой класс и увидела парня который мне помог и его скорее всего друзей.-Присаживайся на любое свободное место - сказала учительница. Всего было 3 свободных мест.Около окна последняя парта, первая парта второго ряда и первый ряда третья парта с тем парнем который мне помог.Я прошла и села на последнюю парту 3 ряда. Надежда Николаевна продолжила вести урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!