Заметь же меня!!!
22 декабря 2014, 00:46Надвигаются летние каникулы.Сейчас 19.05. Каникулы начнутся 29.05.Мне всегда хотелось, чтобы Стефан наконец заметил меня...Но все пошло наперекосяк...Это случилось день назад.-Анабель,доброе утречко!-с улыбкой на лице ко мне подошла Мария-О,Мария,доброе!-в ответ улыбнувшись сказала я.-Ты видела объявление?-сказала Мария ,указывая на листовку у выхода школы-Объявление?-прищуриваясь посмотрела я на листовкуТам было написано:"Внимание учащихся 7-11 классов!Из-за ремонта школы,вы будете отпущены на каникулы раньше.Ваши каникулы начнутся 20.05.Благодарим за внимание!"-Ура!-обрадовалась я-Хе хе...Чем ты собираешься заниматься этим летом?-спросила меня Мария,смотря хитрым взглядом.-Да....не знаю даже-ответила я-Тогда решено!Поедешь с нами на пляж!-она стукнула мне по плечу-Ч...Чего?!-прокричала я,с удивленный лицом-Того!Говорю поедешь с нами!-нахмурившись Мария сказала мне-С нами....Это к кем?-спросила я её с таким же глупым выражением лица.-Ну.....С моим парнишей,с Нелли,и по-моему Стефан с нами поедет.-задумавшись она мне ответила-С...Со Стефаном....?-испуганно тихо проговорила я-Ну да,а что?-она посмотрев на меня проницательным взглядом спросила меня-Да...так ничего...-покраснела я-Тогда без проблем!Через четыре дня поедем отдыхать на пляж!Не забудь купить нормальное бикини!-прокричав мне Мария убежала.-О боже....Какая же я глупая...-я тяжело вздохнула.Чуть пройдя,я врезалась в кого-то высокого, и упала...Держась за голову сказала я:-И...Извините!-посмотрела на того,в кого врезаласьО мой Бог!Это был Стефан!Но он смотрел на меня сверху таким злым взглядом...Мне страшно...-Простите пожалуйста!ещё раз прокричала я.-Пф...Смотри куда идёшь!-сказал он жестоким голосом.-Но...-я сказала емуОн уже уходил разговаривая со своими друзьями...-Ах....как глупо....-покраснев сказала я,и схватившись за трубу встала.Блин...Он ко всем так относится?!Его характер невыносим,но...он мне так нравится...Так и прошла моя с ним первая неудачная встреча...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!