Глава 1.Первое чувство
14 февраля 2015, 14:14Меня зовут Анабель, мне 17 лет. Я недавно ощутила чувство любви,это было невероятно..... Его зовут Стефан. Он самый популярный из нашей школы... Увы,я не самая красивая,и причём... Вокруг него все время крутятся эти девушки!Обидно...Я ни с кем из школы не общаюсь,так как я самая замкнутая,и я ненавижу своих одноклассников,кроме Марии,она моя единственная подруга. Мне хочется сбежать...Почему именно он мне нравится!Почему никто другой?!*Звонок *-Анабель!-прокричала моя подруга Мария-А?...Что?-расстерянно спросила я.-И чего ты тут размечталась?Пошли скорее!-схватила она меня,и мы побежали куда-то...-М..Мария!Куда мы бежим?-тревожно спросила её я.-Вот!-она указала мне на двоих парней,которые вот вот раздеруться,и толпу стоящую около них.Одним из парней оказался Стефан...Я продолжала растерянно смотреть на них,но чувствовала какую-то боль в душе...чувство тревоги. -Анабель!....Эй,Анабель!-Мария начала трясти меня.-А???как обычно,я с тупым выражением лица спросила её.-Боже мой!Ты меня не слушала вообще!-кричит Мария-И....Извини,пожалуйста...-ответила я,слегка покраснев.Так и прошёл мой день...В растерянности...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!