Глава 2
10 апреля 2016, 20:09Нас за толкали в какой-то кабинет,нам сказали не рыпаться,а то убьют. У меня началась паника. Один мужик стоял с нами,чтоб мы не убежали.Энбер рыдала,у меня паника. Питер пытается нас успокоить.Мы слышим как заходят дети,учителя, родители. Мы слышим выстрелы, крики... У меня потекли слёзы.-Эй,малышка, всё будет хорошо.-обнимал меня Питер, я таяла в его объятьях,я ему доверяла.И вот настала тишина.К нам посадили ещё пару человек. 2 девочек и 3 мальчиков,и ещё одного охранника. Во все кабинеты закинули ребят и подставили стражу. Сколько же их?!Я узнала 2 девочек - это школьные задаваки. Они всех всегда унижали. А 3 парня младше нас на год.
-Эй,вы знаете кто мой отец?!-начала эта дура вякать.
-Ещё одно слово и я тебя пристрелю.-спокойно он сказал. У меня пошли мурашки по коже. Но она не унималась. Она встала и начала подходить к нему уверено. Но он направил автомат к её голове,а потом резко прострелил ей ногу.Она начала орать от боли.Питер зажал мне глаза и говорил мне на ухо:-Тише,всё будет хорошо.Полиция не подъезжала,все в ужасе.
Я вспоминаю маму,как она меня будила, а я не хотела идти. Кровотечение не останавливается,она ноет. Энбер более менее успокоилась.Мы сидим в страхе и ужасе уже около часу. Полиция так и не подъезжала. Всем наплевать.
Тут заходит солидный, старичок.У нас уже никто не плакал.
-Вам не страшно?-интересовался этот мужчина. Он осмотрел нас.Он видел страх в наших глазах.-А может вы не до конца понимаете всю суть?!-уже более грубым тоном он начал говорить.Он взял пистолет и направил на Энбер. Я нашла все свои силы и встала.
-Что вам нужно?- тихо произнесла я.
-Ты боишься?-начал он говорить со мной.
-Очень.- кто бы не за боялся?!
-Так,ладно. Вы будете молчать - вас не убьют. И без глупостей. Вы должны понимать всю серьёзность. И вас даже не спешат спасать.-я молча кивнула.
-А ты девочка молодец.-посмотрел он на меня, потом показал он пальцем на истекающую девушку и кивнул. Её молча взяли и понесли. Она начала орать и попыталась вырваться. Он приказал им остановиться.
-Ты глупая!-твёрдо сказал он. Направил пистолет ей на голову,а потом остановился. -Хотя,все смотрите,что будет с вами!-он снял с неё юбку,блузку. Она стояла в нижнем белье. Он приказал снять ей штаны с него. Я зажмурила глаза,но мне не позвонили.
-Смотреть всем,или я вышибу ей мозги!-орал он.
Из её глаз текли слёзы, но она покорно слушалась. Этот мужчина изнасиловал её на наших глазах. А потом убил, так же на наших глазах. Он лишь смеялся,когда всё это делал.Он больной!Пока эти громилы уснули,то я взяла дневник и ручку,начала писать."Первый день в заложниках. Мне очень страшно, надеюсь кто-нибудь найдёт этот дневник! Они безжалостные,они больны. Из-за халатности полиции мы тут. Мы сообщили им,но они не поверили! Они убили и изнасиловали при нас девочку. Мама,если ты это увидишь, то знай,я люблю тебя!01.09.2015"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!