Глава 1

11 апреля 2016, 08:23

По новостям крутят одно и тоже."Лицей в городе Хилдсбург был захвачен террористами,наша полиция делает всё возможное."Телевизор быстро выключился. Горячие слёзы покатились по щекам, одинокая женщина не могла их сдержать. Ведь все кто у неё остались - это дочка Натали, и то она в этой захваченной школе. Мать не знает,что с ней. А вчерашний день ничего такого не предвещал.*Вчера*-Натали,солнце,вставай.-ласково будит мама свою дочь.-Мааа,отстань,я спать хочу.-сонно проговорила девушка.Мать стянула с неё одеяло и девушки ничего не оставалось, как встать.Натали умылась,по завтра кала и думает, что ей надеть.-Кхм,может это платье? Хотя нет,юбку тоже не хочу.- девушка долго выбирала. Но взгляд упал на блузку и чёрные штаны.Девушка взяла сумку и положила туда ручку,дневник,телефон. Но на последок она сфотографировалась. Натали вышла и пошла до школы. Там она увидела своих одноклассниц. Они разболтались. -Не хочу слышать эту ересь.-сказала лучшая подруга Натали,её звали Энбер.-Ну,тогда пошли в школу? Там по будем, а потом и все пойдут.- сказала я.

Мы вошли в школу,вахтёрша косо посмотрела на меня. Мы прошли мимо и пошли к себе в класс. Мы смеялись и фоткались. Но мимо класса прошёл странный тип,он явно не из школы.А,нет. Это был Питер. Он наша параллель, он очень симпатичный. Питер мне нравится давно,вот и Энбер меня вечно подкладывает. -Питер,ты напугал нас!-возмущёно сказала Энбер.-Простите девчонки.-посмотрел на нас и улыбнулся.-Вам тоже не интересна линейка?-спросил он.-Нет,она ещё долго идти будет и каждый год одно и тоже.-бубнила Энбер. А я стояла и молчала.-Ты же Натали?-посмотрел на меня Питер,о боже, какой у него взгляд...-Д.да.-робко произносила я.-А ты же хорошо танцуешь,да?-всё интересовался он.-Да,я танцую.-уже более уверенно произнесла я.Он улыбнулся, у него красивая улыбка, а ещё и ямочки. Мы ходили по школе,а потом нам на глаза попались 3 мужика в чёрном,они оглядывались,а когда повернулись к нам,то у них в руках было оружие!Я испугалась и попятилась назад. Они нас не заметили.Я сказала об этом Питеру и Энбер. Они сначала не поверили,но когда убедились,то мы пошли вниз к вахтёрше. Мы спустились,подошли к месту где она сидела,а её там нет. Только одна кровь,я начала паниковать,но Питер меня обнял. Он позвонил в полицию и сообщил,но ему не поверили.-Ладно,пошли от сюда.-строго сказала я. Но только подошли к выходу мы услышали голоса.-Стойте!-мы обернулись,но мы увидели мужчину,он направил на нас пистолет.Я от страха взяла руку Питера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!