Глава двенадцатая.Костя
4 января 2016, 18:11В комнату кто - то постучал, это была врач, она сделала мне укол.- Ну как твоё самочувствие?- Всё отлично, а когда я смогу ходить с ребятами.- Ну температуры у тебя нет, раз всё хорошо то думаю , что завтра.Ху слава богу осталось выдержать сегодня и всё.Тут вошла Ксюша, она было одна без девочек, и какая то расстроенная. Странно я никогда не видела её такой.- Что то случилось?- Нет с чего ты взяла? - спокойным тоном ответила она.- Какая то ты сама не своя. Расскажи мне, тебе легче станет.Ксюша присела на мою кровать, и дрожащим голосом сказала- Мне кажется , что я влюбилась.- И что же ты тогда такая расстроенная, любовь это прекрасное чувство свойственное не всем.- Этот человек, я боюсь ему в этом признаться.- И кто же это?- Я не могу сказать, ты будешь смеяться.- Нет, обещаю не буду.- Этот человек.... Ккккосстя.- Какой Костя у нас же в отря.... Стоп это...Она посмотрела прямо мне в глаза и я всё поняла. Она влюбилась в нашего вожатого Костика.- Просто понимаешь я в этом лагере уже второй раз и когда мне было 13 я впервые поехала сюда. Ему было 16 лет, и он помог мне донести вещи, и тогда он мне очень понравился. Но он не видит во мне девушку, а только ребёнка.Я её понимала без ответная любовь мне тоже знакома. Правда этот человек был моим ровесником , а тут 3 года разница, хоть и не большая , любви все возрасте покорны, да и , Костик довольно симпатичный. Только вот, что ей посоветовать.- Знаешь я никогда конечно не была в такой ситуации , но нельзя оставлять это дело просто так. Расскажи ему обо всём, он должен понять и вы вместе решите , что делать.Ксюша молча вышла, я видела она боится, но ей нужно что то делать.Я уснула и мой сон продолжался до следующего утро.Проснулась я рано, резко вскочив, быстро напялила на себя штаны и пошла в туалет.С закрытыми глазами я вошла в туалет, собралась умываться , как вдруг услышала чей то плач. Медленно на носочках я зашла в кабинку из которой до носился звук. Там сидела Ксюша.Я подняла её и начала успокаивать, я не о чём уже не расспрашивала просто, пыталась заглушить боль.Но Ксюша сама начала говорить- Оооон Кккооссстяяяяя, сссказал чтоооббы яяя проооосстоо ооот неегооо оттсстаалаа.- Ну всё всё перестаёт. Он просто тебя не достоин, и когда нибудь поймёт кого упустил. Не нужно трать свои нервы из- за каких то козлов. А сейчас просто умойся и иди полежи.Я довела её до комнаты, а сама пошла к Косте. Он ведь молодой должен понять, что первая любовь тем более без ответная это важная черта, событие.Я помчалась к нему, и настроена была решительно на него наорать. И мне было всё равно пусть меня выгоняет из лагеря или, проведут к директору, но я не позволю так обращаться с моей подругой.Я не постучавшись, вошла в его комнату и с порога всё ему высказала.- Вы , вы как вы могли, а вдруг она , что нибудь сделает с собой. Ксюша не сделала вам ничего плохого , и она не виновата в том , что полюбила такого идиота. Если вы не извинитесь перед ней то вы очень сильно об этом пожалеете. Простите, но я не могла по другому, никому не позволю выбирать ноги об моих друзей. Я стремительно вышла захлопнув за собой дверь, так сильно, что наверно разбудила весь отряд. Скоро надо было выходить на завтрак.***-----------------------
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!