Глава десятая.Боль
4 января 2016, 00:46Я открыла глаза и оказалась в каком то странном месте. Позже я догадалась, что это кровать в медкабинете, рядом со мной сидела женщина и мерила мою температуру.Мне было ужасно холодно, я замёрзла, но на мне толстовка и несколько одеял, мне плохо.Медсестра отошла от меня и скрылась из виду.Я осматривали белую комнату, на стенах висели плакаты и только они привлекали взгляд в этом скучном кабинете.Я вспомнила , как подло со мной поступили близкие мне люди и просто не понимала , что мне теперь делать. Я не хотела им мстить , и общаться тоже.Но я знала , что с Настей мне придётся жить вместе , а с Дэном после лагеря мы даже не увидимся.Мне нужно с ней помириться , но я даже не знаю когда смогу выйти отсюда.Я начала аккуратно вставать , голова ааа какая боль , всё лимит и озноб. Я собрала все свои силы и прошла вперёд, хотела выйти , но меня остановила медсестра- О , нет зачем же ты встала , у тебя постельный режим.- Со мной уже всё хорошо, я себя не плохо чувствую. - Нет, хотя бы несколько дней, и обязательно нужно принимать антибиотики.- Можно я буду в своей комнате лежать и хоть к вам за лекарствами.- Хорошо, я сама буду ходить к тебе, а теперь я доведу тебя до комнаты, тебе нужен покой.- Спасибо, я сама дойду, до свидания.Слава богу я смогла смыться, нужно собраться с мыслями впереди меня ждал серьёзный разговор.Я дошла до комнаты, постучала и тихо вошла.Девочки не спали, я посмотрела на часы , хм, странно 5 часов утра, а они не спят.Ксюша с Лерой вышли и мы остались один на один с Настей.Мы обе молчали , через минуту я нарушила гробовую тишину- Насть, нам нужно поговорить, мы же сёстры, одно целое. Всю жизнь вместе и всё друг другу рассказывали. И сейчас ничего не изменится, мы просто это забудем и даже если ты будешь с Дэном я всё пойму.- Прости меня ,я не знаю , что сказать.- Мир?- Мир.Мы обнялись как раньше ни в чем не бывало. На душе стало легче и боль слегка утихла.Я легла в постель, мне очень хотелось спать.Настя сидела рядом пока я не заснула и я слышала как она плачет. Она сажелеет , а это самое главное, ведь я очень её люблю и не хочу злиться на неё.Проснулась я где- то в 9 часов, открыв глаза я увидела , что рядом сидит Дэн. Я немного отодвинулась от него. - Я тут принёс завтрак, тебе нужно по есть. Мы все тебя долго искали , ты лежала около реки, ты была вся холодная и твои губы были бледные. Я перепугался, слава богу с тобой всё хорошо. Я понимаю , что этот разговор должен когда нибудь случиться . Это просто ошибка, я немного перебрался с алкоголем, и вообще она первая полез... - я не дала ему договориться.- Как ты можешь... не надо так про Настю она хорошая просто совершила ошибку, мы забудем и будем просто общаться , но я больше не твоя девушка , а ты не мой парень , мы расстаёмся. Я больше не хочу об этом говорить , пожалуйста... спасибо за завтрак я очень признательна, а сейчас попрошу тебя уйти.Он молча покинул комнату.Я ничего не понимаю , я же со всеми поговарила , почему на душе так паршиво . Блин ладно ещё не много посплю.Я узла в себя и уснула.***-----------------------Очень прошу вас оставить свой комментарий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!