Пожалуйста прочитайте это!

3 января 2016, 22:57

Я знаю, что моя история не для всех интересная, но я пишу впервые и по этому у меня не всё хорошо получается.

Но мне всё равно хотелось бы узнать ваше мнение, и хорошее или плохое не имеет значения.

Спасибо за понимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!