Пожалуйста прочитайте это!
3 января 2016, 22:57Я знаю, что моя история не для всех интересная, но я пишу впервые и по этому у меня не всё хорошо получается.
Но мне всё равно хотелось бы узнать ваше мнение, и хорошее или плохое не имеет значения.
Спасибо за понимание.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!