Прощай навечно. Что за дзынь?

11 ноября 2024, 14:07

Алан: -Киото стрела!!

*Киото повернулся на стрелу, а Мар злобно улыбнулась*

Мар: 💭наконец то.. Стоп.. Какого?!

*К великому сожалению Мар, стрела попала в голову Алана и убила его, он закрыл Киото собой тем самым погиб, Киото присел рядом с ним, но тело Алана куда то телепортировалось, а куда не известно*

Макар:-Какого?!..

Киото: -Алан...

*На самом деле тело Алана было в руках Мар которые были прикрыты листиками*

Мар: 💭Хотя... Это даже лучше. Пусть почувствует то же самое что и я когда он всё время убивал себя, не смотря что он воскрешался мне было больно.

*Мар посмотрела на правую руку, где было обручальное кольцо. Да, не смотря на то что они развелись она его до сих пор носила*

💭Пора забыть тебя на всегда, хоть оно красивое и дорогое, но теперь я могу сама себе купить такое же кольцо, но только на 1.000.000.000 лучше этого.

*перед носом Киото упало кольцо из белого золота и с бриллиантами, которые от туда повыподили из за удара об дорогу*

Киото ангел: -Что за дзынь?

*Киото увидив что перед ним упало, взял кольцо в руку и ответил*

Киото: -Кольцо..

Киото ангел: -Какое кольцо?

*дрожав как тело так и голос Киото сказал*

Киото: -Кольцо.. Мар...

*все посмотрели на дерево и увидев Мар, они показала ими всеми свободными руками средний палец при этом злобно улыбаясь и телепортировалась назад к себе. Макар видев эту картину и всё понимая сквозь зубы проговорил*

Макар: -Чёрт.. -Как я и думал..

Киото:-Нет... Этого.. Быть не может..

Киото ангел: -Теперь ясно почему она себя странно ведёт..

*Тем временем у Мар*

*Девушка телепортировалась к себе и снова дав мёртвое тело Вилиссике, сняла со своих рук листики приказала*

Мар: -Отруби ему руки и собери Акеми по частям.

Вилиссика: -Что.. Её теперь и собрать надо, мы только не давно ее по кусочкам разрезали, тем более многие части от неё сожжены..

Мар: -Тогда сделайте из неё на половину робота убийцу, не проподать же такому человеку как она, она и так была бесполезной, так что быть без полезным роботом ей не надо будет привыкать)

Вилиссика: -Эм... Хорошо... Кстати, госпожа Мар, я узнала где находиться последний камень..

*Мар посмотрела на Вилиссику как будто увидела в ней что то но уж очень полезное и важное*

Мар: -Вилиссика, ты адски ахуенная, говори, где же?)

Вилиссика: -В лаборатории Ю. и А. В честь названия главных там

Мар: -В лаборатории Юи и Агаты значит.. Хм.. Отлично) все ними тело, а я сейчас переоденусь и телепортируюсь к этим девахам

Вилиссика:-Угу

*Вилисика пошла относить тело, а Мар переодевшись села за стол и начала копаться в телефоне, как вдруг увидела сообщения от Марка и Бена*

Сообщения:

Бен: -Вот ты пропала ещё и парень бросил...

Марк: -То ты пропадаешь, то парень бросает.. Не жизнь а шняга...

*прочитав она решила силой мыслей узнать где они и сначала телепортировалась к ним. Они сидели в прошлой квартире семьи Синичич и смотрели телик. Мар подошла к ним сзади и прикоснувшись к ним, братья вздрогнули и повернулись*

Бен: -Мар...

Марк: -Какого чёрта?!

*Мар улыбнулась и посмеялась*

Мар: -Тише тише) -Я читала ваши сообщения и я понимаю как вам больно(

*она встала впереди них*

-Поэтому я хочу вам помочь стать лучше для своих парней и поменять даже ориентацию)

Бен: -В каком смысле..

Мар: -Я просто.. Подарю вам новую жизнь

*говорила она медленно подходя к ним*

Марк: -Что ты хочешь сделать?!

Мар: -нечего.. Просто... Парочку новых оружий для моего агентства)

*прикоснувшись к ним она забрала из них души, точно такими же движениями как и у Акеми взяв их тела в свои руки которые были у нее на спине, она хотела телепортироваться, как в друг в комнату врывается Макс из за орав*

Макс: -Бен и Марк!!! Какого...

Мар: -Мешаешь старший!!!

*не задумываясь оно щелчком пальцев делает в Максе отверстие*

Мар:💭Твою мать.. Рук не хватает.. Даже не смотря на то что у меня их восемь.. Ладно.. Надеюсь его не похоронят раньше времени.

*она телепортировалась с братьями в свою лабораторию и положила их на операционные столы*

Мар: -Вилиссика!!

Вилиссика: -Я всегда рядом с вами.. Не надо так кричать...

Мар: -А да... -Кхм.. Прикажи работникам что бы вместо обычных органов у них был механизм, а в место правой руки у Марка был огнестрел, а вместо левой руки у Бена была бензопила.

Вилиссика: -Хорошо госпажа..

Мар: -Кстати, как Акеми?

Вилиссика: -Мы уже всё сделали как вы просили. Акеми!! Тебя желает видеть госпожа!!

*к ним подошла Акеми но не та которая была раньше. У нее по середине всего тела располагался огромный шрам который её соединял, было прикреплено ещё 2 руки которые когда то являлись руками Алана, в каких то местах был металл, а глаза были заменены лампочками которые горели зелёным лишь при виде работников, а красными при чужих. Акеми напрыгнула на Мар с обнимашками*

Акеми: -Как я рада вас видеть госпожа!!!

*Мар оттолкнула акеми и сказала*

Мар:-Ясно, способности смотреть пока что не буду, я устала и хочу отдохнуть, поэтому, Акеми, идем со мной сейчас ты будешь делать мне массаж!

Акеми: -Хорошо госпожа)

*Они телепортировались  в кабинет Мар. Мар села за стол, а Акеми встала сзади и начала делать массаж, как вдруг, глаза Акеми стали красными, а в кабинет ворвались...*

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!