Камни (2)
11 ноября 2024, 14:05*Мар шла по улице клана Медиков, зайдя на один порог дома постучала дверь, ей открыла девушка с белыми волосами и голубыми глазами. Она сразу же накинулась на Мар с объятьями*
Акеми:-Мар!! Как я давно тебя не видела!! Ты где была?!
*Мар удавилась и вырвалась из объятий Акеми*
Мар: -Дома.
*Акеми вопросительно посмотрела на Мар*
Акеми: -Ого, а ты сильно изменилась за эти 4 дня...
Мар: -Ага. Слушай мне нужна твоя помощь.
Акеми: -В чём?
*Мар положила руку на грудь Акеми*
Мар: -Магические камни которые тебе давали жизнь.. Ещё у тебя в груди?..
*акеми с испугом и сомнением сказала*
Акеми: -Ну да... У меня.. А зачем они тебе..
*Мар тихо просмеялась и убрала руку с груди Акеми. Открыв сумку она залезла туда рукой*
Мар: -Как же это хорошо что ты их хранишь, прости конечно но мне нужно кое что сделать)
*глаза Мар стали красными, она зашла в дом акеми и закрыла дверь щелчком пальцев так, что бы та не открылась, все окна закрылись решетками которые не открыть и не сломать, Мар запечатала Акеми в её же сообственном доме*
Акеми:-М-.. Мар... Что происходит?..
*в руках голубо-глазой появился огромный меч, а из спины Мар выросли шесть огромных рук. Одна из рук взяла меч Акеми и превратила его в пыль одним сжатием, остальные руки держали акеми*
Акеми: -Мар.. Что происходит?!?! Что ты делаешь?!? А самое главное как?! И вообще что с тобой?!?
*говорила Акеми со страхом*
Мар: -Нечего особенного подруга, я просто заберу камень который у тебя остался всего лишь один.
Акеми: -От куда ты знаешь что он у меня один?!?!?
*Мар злобно рассеялась достав огромный тисак из сумки*
Мар: -Через несколько дней, ребятам скажут сто меня убило агенство Самона, думаю ты знаешь их)
*Акеми впала в ужас и из глаз пошли слёзы*
Акеми: -Но ты же уволилась от туда во имя надежды, дружбы и любви.. Как такое произошло?...
Мар: -Пф, разве можно назвать бесконечное предательство и измены, равнодушие, дружбой и любовью?! НЕТ!! Поэтому я решила им отомстить!)
*подойдя ближе к Акеми она замахнулась на неё тисаком и разрубила по полам. Руки отпустили разрубленое тело и от туда взлетел на руку Мар, камень луча жизни*
Мар: -Вот в принципе и всё)
*она прогнулась к двум половинам тела и коснувшись их руками, резко их отдёрнув, взяла её душу и поместила их в кулон который ей был дан при смерти Самона*
Мар: -Тело я пожалуй тоже заберу)
*шесть рук взяли тело и забывшись о своём внешнем виде вышла из дома акеми, перед ней стояла Оксана, девушка Акеми. Оксана впала в ужас.
Оксана: -Какого чёрта?!?!?!
Мар: -Вот же чёрт...
*Мар хотела дотронуться до Оксаны и забрать ее душу и тело, но Оксана телепортировалась, к ребятам которые снова собирались гулять*
Мар: -Гкх.. твою мать..
*Мар телепортировалась к себе и дав в руки Вилиссики, тело Акеми, села к себе за стол*
Вилиссика: -Ого.. Госпожа.. Вы достали ещё один камень который мы не могли найти.. В её теле.. И ваш облик.. Просто замораживает..
Мар: -Ага. Я знаю. Только вот меня увидела её девушка в таком виде.
Вилиссика: -ЧТО?!
*Мар ударила по столу сломав его*
Мар: -Что слышала!! Скорее всего меня будут пытаться остановить.
Вилиссика:-Ну.. Это естественно... И что вы будите делать?..
Мар: -Убью всех.
Вилиссика: -Я надеюсь вы не забыли что мы убиваем только по заказам... Нам нельзя просто так убивать..
Мар: -Конечно нет идиотка!! На людей из их компании есть заказы. Которые я не выполняла потому что хотела всех убить разрушением Мира!! Но видимо всё пошло не по плану
*магией девушка взяла папку с заказами, там были Бланки с Лилом, Незом, Хризом, Георгеном, Розом, Оксаной, Макаром, Беном, Тревисом, Роджером и Киото. С Киото было бланков 20*
Мар: -Сука!! Меня заебал этот Киото, он каждый раз на себя заказ делает, чем ему само убиство не нравиться?!
Вилиссика: -Скорее всего из за того что самоубийство слишком запланировано, а он хочет что бы его убили резко и не ожидано..
Мар: -Ай блять, да поебать на него. Надо сначало его найти..
Вилиссика: -Они сегодня опять будут гулять компанией и он придет самый первый..
*Мар встала из за стола и положила магией камень к остальным*
Мар: -Во первых куда и во сколько? А во вторых мне нужно как то убрать руки. А то слишком палево.
Вилиссика: -Вечером рядом с парком где стоит огромное дерево, оно там единственное
Мар: -Хм.. Дерево упрощает задачу..
*Оксана телепортировалась к Лилу и его братьям*
Оксана: -Ребята срочно!!!
Нез: -Что стряслось?
Оксана: -Акеми погибла от рук Мар!!!
Лил: -Чё, я понял что она погибла но от рук Мар.. Вряд ли бы она убила единственную верную подругу
Оксана: -Ты сам говорил что она странно себя вела вчера!! Я поняла что с ней!!
Георген: -Я кажется тоже начинаю понимать что с ней.. Если она убила Акеми, то это вряд ли было просто так, у Акеми внутри раньше были камни, 3 из них были с наружи, а один прямо в сердце.. Значит ей нужен был камень.. Но как Лил сказал вряд ли они ей нужны для обследования
Хриз: -Ты хочешь сказать что эта хрупкая девочка хочет разрушить мир?
Георген: -Именно.
Лил: -Что за бред! Что бы ей разрушить мир, ей нужно забрать 5 камней из агентства Самона, а это у неё сделать не получиться, пока Самона жив у Мар нет шансов
Оксана: -Ошибаешься, очень сильно ошибаешься, у Мар висит кулон который забирает души, такой же был и у Самона, только у неё с синими камнями а у него был с зелёными.. Это значит что Мар убила Самона и ей достался кулон сильнее.. Тем более, ее облик..
Роз: -А с обликом то что?
*Оксана сжалась*
Оксана: -Из спины росли 6 огромных они держали тело разрубленой пополам Акеми.. Глаза были красные с узкими зрачками и по ним было видно что они жаждут смерти, зубы очень острые, а из сумки лезвием вверх виднелся окровавленный тисак... В своих родных руках Мар держала камень луча жизни..
Нез: -Ёб твою матушку.. Видимо нас всех скоро убьют..
Хриз: -Не видимо а убьют.. Только вот из за чего она решила разрушить мир
*Оксана пожала плечами*
Оксана: -Она скорее всего сказала Акеми перед убийством... Но..
*её перебил Нез*
Нез: -Где тело Акеми? Вдруг смогу воскресить
Георген: -Ты чем слушаешь? Мар взяла тело Акеми с собой, вот только зачем..
Лил: -Надо предупредить своих. Кто нибудь уже стоит на месте встречи
Оксана: -Скорее всего как всегда Киото..
*на месте встречи. Мар сидела на дереве с наушником в ухе и с небольшим микрофоном который был прикреплён к одежде для переговоров с Вилиссикой*
Вилиссика: -Вы точно сможете его убить?..
*Мар разговаривала шепотом*
Мар: -Да говно вопрос.
*Зарядив арбалет снова же со смазанной ядом стрелой она нацелилась на Киото который стоял к ней спиной*
Мар: 💭мда... Вилиссика прикрепив листики на мои огромные руки, видимо думала что это поможет
*Киото вопросительно посмотрел по сторонам*
Киото: -Почему я слышу мысли Мар?.. Эх.. Наверно показалось
*Мар уверенно нацелилась на Киото и была готова пустить стрелу ему в голову. Как в друг к Киото подбежал Алан и обняв его поцеловал Киото. Мар удивилась, руки опустились и из глаз начали идти слёзы*
Алан: -Привет любимы как дела?)
Киото: -Привет зайчик, лучше чем всегда)
Мар: 💭сука...
*К ним подошёл Макар и Киото ангел*
Мар:💭Спасибо жизни за то что ты сейчас сдохнешь!!!!
*в гневе Мар выстрельнула*
Алан: -Киото стрела!!!
➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!