Камни (2)

11 ноября 2024, 14:05

*Мар шла по улице клана Медиков, зайдя на один порог дома постучала дверь, ей открыла девушка с белыми волосами и голубыми глазами. Она сразу же накинулась на Мар с объятьями*

Акеми:-Мар!! Как я давно тебя не видела!! Ты где была?!

*Мар удавилась и вырвалась из объятий Акеми*

Мар: -Дома.

*Акеми вопросительно посмотрела на Мар*

Акеми: -Ого, а ты сильно изменилась за эти 4 дня...

Мар: -Ага. Слушай мне нужна твоя помощь.

Акеми: -В чём?

*Мар положила руку на грудь Акеми*

Мар: -Магические камни которые тебе давали жизнь.. Ещё у тебя в груди?..

*акеми с испугом и сомнением сказала*

Акеми: -Ну да... У меня.. А зачем они тебе..

*Мар тихо просмеялась и убрала руку с груди Акеми. Открыв сумку она залезла туда рукой*

Мар: -Как же это хорошо что ты их хранишь, прости конечно но мне нужно кое что сделать)

*глаза Мар стали красными, она зашла в дом акеми и закрыла дверь щелчком пальцев так, что бы та не открылась, все окна закрылись решетками которые не открыть и не сломать, Мар запечатала Акеми в её же сообственном доме*

Акеми:-М-.. Мар... Что происходит?..

*в руках голубо-глазой появился огромный меч, а из спины Мар выросли шесть огромных рук. Одна из рук взяла меч Акеми и превратила его в пыль одним сжатием, остальные руки держали акеми*

Акеми: -Мар.. Что происходит?!?! Что ты делаешь?!? А самое главное как?! И вообще что с тобой?!?

*говорила Акеми со страхом*

Мар: -Нечего особенного подруга, я просто заберу камень который у тебя остался всего лишь один.

Акеми: -От куда ты знаешь что он у меня один?!?!?

*Мар злобно рассеялась достав огромный тисак из сумки*

Мар: -Через несколько дней, ребятам скажут сто меня убило агенство Самона, думаю ты знаешь их)

*Акеми впала в ужас и из глаз пошли слёзы*

Акеми: -Но ты же уволилась от туда во имя надежды,  дружбы и любви.. Как такое произошло?...

Мар: -Пф, разве можно назвать бесконечное предательство и измены, равнодушие, дружбой и любовью?! НЕТ!! Поэтому я решила им отомстить!)

*подойдя ближе к Акеми она замахнулась на неё тисаком и разрубила по полам. Руки отпустили разрубленое тело и от туда взлетел на руку Мар, камень луча жизни*

Мар: -Вот в принципе и всё)

*она прогнулась к двум половинам тела и коснувшись их руками,  резко их отдёрнув, взяла её душу и поместила их в кулон который ей был дан при смерти Самона*

Мар: -Тело я пожалуй тоже заберу)

*шесть рук взяли тело и забывшись о своём внешнем виде вышла из дома акеми, перед ней стояла Оксана, девушка Акеми. Оксана впала в ужас.

Оксана: -Какого чёрта?!?!?!

Мар: -Вот же чёрт...

*Мар хотела дотронуться до Оксаны и забрать ее душу и тело, но Оксана телепортировалась, к ребятам которые снова собирались гулять*

Мар: -Гкх.. твою мать..

*Мар телепортировалась к себе и дав в руки Вилиссики, тело Акеми, села к себе за стол*

Вилиссика: -Ого.. Госпожа.. Вы достали ещё один камень который мы не могли найти.. В её теле.. И ваш облик.. Просто замораживает..

Мар: -Ага. Я знаю. Только вот меня увидела её девушка в таком виде.

Вилиссика: -ЧТО?!

*Мар ударила по столу сломав его*

Мар: -Что слышала!! Скорее всего меня будут пытаться остановить.

Вилиссика:-Ну.. Это естественно... И что вы будите делать?..

Мар: -Убью всех.

Вилиссика: -Я надеюсь вы не забыли что мы убиваем только по заказам... Нам нельзя просто так убивать..

Мар: -Конечно нет идиотка!! На людей из их компании есть заказы. Которые я не выполняла потому что хотела всех убить разрушением Мира!! Но видимо всё пошло не по плану

*магией девушка взяла папку с заказами, там были Бланки с Лилом, Незом, Хризом, Георгеном, Розом, Оксаной, Макаром, Беном, Тревисом, Роджером и Киото. С Киото было бланков 20*

Мар: -Сука!! Меня заебал этот Киото, он каждый раз на себя заказ делает, чем ему само убиство не нравиться?!

Вилиссика: -Скорее всего из за того что самоубийство слишком запланировано, а он хочет что бы его убили резко и не ожидано..

Мар: -Ай блять, да поебать на него. Надо сначало его найти..

Вилиссика: -Они сегодня опять будут гулять компанией и он придет самый первый..

*Мар встала из за стола и положила магией камень к остальным*

Мар: -Во первых куда и во сколько? А во вторых мне нужно как то убрать руки. А то слишком палево.

Вилиссика: -Вечером рядом с парком где стоит огромное дерево, оно там единственное

Мар: -Хм.. Дерево упрощает задачу..

*Оксана телепортировалась к Лилу и его братьям*

Оксана: -Ребята срочно!!!

Нез: -Что стряслось?

Оксана: -Акеми погибла от рук Мар!!!

Лил: -Чё, я понял что она погибла но от рук Мар.. Вряд ли бы она убила единственную верную подругу

Оксана: -Ты сам говорил что она странно себя вела вчера!! Я поняла что с ней!!

Георген: -Я кажется тоже начинаю понимать что с ней.. Если она убила Акеми, то это вряд ли было просто так, у Акеми внутри раньше были камни, 3 из них были с наружи, а один прямо в сердце.. Значит ей нужен был камень.. Но как Лил сказал вряд ли они ей нужны для обследования

Хриз: -Ты хочешь сказать что эта хрупкая девочка хочет разрушить мир?

Георген: -Именно.

Лил: -Что за бред! Что бы ей разрушить мир, ей нужно забрать 5 камней из агентства Самона, а это у неё сделать не получиться, пока Самона жив у Мар нет шансов

Оксана: -Ошибаешься, очень сильно ошибаешься, у Мар висит кулон который забирает души, такой же был и у Самона, только у неё с синими камнями а у него был с зелёными.. Это значит что Мар убила Самона и ей достался кулон сильнее.. Тем более,  ее облик..

Роз: -А с обликом то что?

*Оксана сжалась*

Оксана: -Из спины росли 6 огромных они держали тело разрубленой пополам Акеми.. Глаза были красные с узкими зрачками и по ним было видно что они жаждут смерти, зубы очень острые, а из сумки лезвием вверх виднелся окровавленный тисак... В своих родных руках Мар держала камень луча жизни..

Нез: -Ёб твою матушку.. Видимо нас всех скоро убьют..

Хриз: -Не видимо а убьют.. Только вот из за чего она решила разрушить мир

*Оксана пожала плечами*

Оксана: -Она скорее всего сказала Акеми перед убийством... Но..

*её перебил Нез*

Нез: -Где тело Акеми? Вдруг смогу воскресить

Георген: -Ты чем слушаешь? Мар взяла тело Акеми с собой, вот только зачем..

Лил: -Надо предупредить своих. Кто нибудь уже стоит на месте встречи

Оксана: -Скорее всего как всегда Киото..

*на месте встречи. Мар сидела на дереве с наушником в ухе и с небольшим микрофоном который был прикреплён к одежде для переговоров с Вилиссикой*

Вилиссика: -Вы точно сможете его убить?..

*Мар разговаривала шепотом*

Мар: -Да говно вопрос.

*Зарядив арбалет снова же со смазанной  ядом стрелой она нацелилась на Киото который стоял к ней спиной*

Мар: 💭мда... Вилиссика прикрепив листики на мои огромные руки, видимо думала что это поможет

*Киото вопросительно посмотрел по сторонам*

Киото: -Почему я слышу мысли Мар?.. Эх.. Наверно показалось

*Мар уверенно нацелилась на Киото и была готова пустить стрелу ему в голову. Как в друг к Киото подбежал Алан и обняв его поцеловал Киото. Мар удивилась, руки опустились и из глаз начали идти слёзы*

Алан: -Привет любимы как дела?)

Киото: -Привет зайчик,  лучше чем всегда)

Мар: 💭сука...

*К ним подошёл Макар и Киото ангел*

Мар:💭Спасибо жизни за то что ты сейчас сдохнешь!!!!

*в гневе Мар выстрельнула*

Алан: -Киото стрела!!!

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!