Прощай тварь

11 ноября 2024, 13:38

*девушка очнулась и увидела как рядом сидит Киото с погрустневшим и волнующемся видом всматриваясь в Пол*

Мар:-Что.. Что случилось?

*Парень посмотрел на жену и обнял её очень крепко*

Киото: -Боже Мар!! Ты очнулась! Счастье то какое!!

Мар: 💭Да да.. Конечно.. Делай вид как будто бы ты сильно рад... -Ага..

*Мар встала с дивана и поцеловала Киото в губы*

-прости любимый, но мне надо зайти кое куда)

*сказала она мило улыбаясь. Парень посмотрел на неё серьёзным видом*

Киото: -Ты никуда не пойдёшь! Ты только что очнулась, тебе по-сути и вставать нельзя, а идти уж тем более. Давай я за тебя схожу?

*девушка посмотрела на парня злобно и произнесла со спокойной интонацией*

Мар: -Нет. Я сама схожу и не надо меня отговаривать.

*поцеловав мужа Мар ушла, а Киото задумался, куда так сильно надо его жене? И почему она ему не о чём не сказала? Куда она пошла, к кому пошла неизвестно*

Мар: 💭Просто начать всех ставить на место не поможет, видимо отражение была прова, мне нужна месть. Кровавая месть.

*подумала девушка идя по улице*

Мар: 💭А для кровавой мести мне нужна кое чья помощь.

*она подошла ближе к центру где располагался не большой дворец алого цвета, зайдя в него она огляделась*

Мар: -Хах) -Столько лет прошло, а до сих пор нечего не изменилось)

*она пошла прямо по коридору и наткнувшись на главный кабинет постучалась и зашла туда*

Мар: -Здравствуйте, мистер Самон, вижу тут нечего не поменялась и вы до сих пор на троне убийц

Самон: -О Марии~) Как приятно видеть и слышать) -Решила вернуться спустя такое долгое время назад ко мне?)

*сказал мужчина кинув ей арбалет хитро улыбаясь*

Мар:-Ну можно и так сказать) *осмотрев внимательно арбалет она спросила* -Можете стрелу дать?

Самон: -Без проблем)

*он дал Мар стрелу и отвернувшись она собралась уходить, обмазывая стрелу специальным ядом который находился в кулоне на шее (да, она носит на себе кулон для яда, что бы если что убить бессмертных)*

Мар:💭Я же знаю что ты просто так не сдохнешь тварь.. Только это может тебя убить.

Самон: -Удачи с убийствами!) -Заказы я уже тебе скинул!)

Мар: -Ага..

*она резко повернулась к Самону и выстрельнула из арбалета ему прямо в голову*

-Прощай.. Тварь.

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!