Сделка

11 ноября 2024, 13:37

*Девушка проснулась как всегда после жаркой ночки и снова не увидела рядом своего единственного верного мужа. Она встала и выйдя в коридор увидела как он уходит*

Мар: -Киото.. А сегодня ты куда?

*обуваясь парень сказал*

Киото: -По делам.

*У Мар на лице появилась обида и хотелось заплакать*

Мар: -Почему ты так холоднокровен ко мне?.. Я что то не так сделала?...

*Киото уже хотел открыть дверь и выйти, но он повернулся и подошёл к своей жене. Поцеловав её в лоб он выдал*

Киото: -Лисёнок, я люблю тебя больше жизни и всегда буду рядом с тобой)

*потрепав её по голове с милой улыбкой ушёл, а у Мар на лице так и не появилось спокойствия.. Что то её без конца тревожило*

*и вот уже вечер, девушка сидела на кухне и ждала своего мужа, но он не приходил, она уткнулась лицом в стол и заплакала*

Мар: -И он ещё ко мне холоднокровен и вообще обо мне не заботиться..

*девушка встала из за стола*

Мар: -Может.. Им пора показать... Что я не игрушка и мной, и моими чувствами нельзя просто так пользоваться...

*она ушла к себе в комнату растирая подводку и туш на лице. Зайдя она села за свой робочий стол и начала сидеть в компьютере как вдруг из зеркала послышался голос*

??? :-Хе~ей)

*голос был заманчив, девушка сразу посмотрела на зеркало*

Мар: -Опять ты! Но как?! Я же избавилась от тебя!!

Отражение Мар: -Нет нет нет) ты что? Пока ты не умрёшь я всегда буду рядом и буду появляться тогда когда чувствую что тебе что то не нравиться в твоей жизни)

*Мар посмотрела на своё отражение с недоумением, она понимала что отражение чувствует и знает что хочет девушка*

Отражение Мар: -Ну что же ты застыла?) признай, я пришла вовремя) Ты же хочешь отомстить за всё, верно?)

Мар: -Что за бред!!! Конечно же нет!! Я просто хочу что бы мной перестали пользоваться и быть ко мне холодными... Ну и показать всем кто причинил мне боль.. Кто тут главный..

*отражение усмехнулось*

Отражение Мар: -Ну раз уж так)

*прям из зеркала вылезла рука отражения, для того что бы Мар её пожала*

-То давай заключим договор и ты станешь той кем хочешь быть, пускай уж даже если по какой то ерунде)

*Девушка с неуверенностью смотрела, то на своё отражение, то на руку. Она знала что к хорошему ничему такие сделки не приводят, но обида взяла верх и она пожала руку. В глазах потемнело и Мар упала на пол без сознания. Очнувшись через 30 минут она увидела... *

➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴➵➶➴Автор: ♰⫷2rbina Mar⫸♰**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿**✿❀○❀✿*Продолжение следует... ꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧₊˚꒷︶꒷꒥꒷‧

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!