"Что-то не то"
30 сентября 2016, 18:28Тихо подъехав служебная машина остановилась рядом с кафе, где сидел Генри.-Мистер Генри!Доброе утро!- с улыбкой встретил его худощавый парень, весь в кучеряшках и карими глазами.-Доброе,Гарри.Опять этот звонок.Генри с легким подергиванием глаза нажал на экран телефона и принял звонок,хоть и не хотел его принимать.-Генри,где ты? -Навязчивый голос ударил в барабанную перепонку и он скривился, не зная,что с ним происходит сегодня.-Мистер Гамбл, мы почти на месте,Гарри подъехал только пять минут назад -с некой легкостью ответил бедалага .-Х- Хорошо,Генри, я буду ждать.И снова этот противный гудок.Мрачный человек сидящий в казавшемся ему неуютном салоне, проснувшийся в совсем не доброе утро начал думать, что зря пошел сегодня на работу,ведь такие дни плодотворно не влияют ни на Генри,ни на разработки.А работает Генри в лабораторном комплексе.Он создает лекарство,чтобы людям жилось лучше,намного лучше чем раньше.И именно с этим девизом он встает каждое утро.Хотелось выпить.Да.Очень хотелось.Машина уже стояла на автопарковке, а Гарри отстегивал ремень безопасности. Генри про него совсем позабыл.-И вправду,что со мной сегодня происходит -подумал про себя. Выйдя из авто на сегодня очень мрачный человек кликнул Гарри. -Эй,Гарри.Неспокойный душой и телом парнишка резко повернул головой в сторону Генри с улыбкой до ушей.-Спасибо,за..-Не за что,мистер Генри.Это моя работа.
Поднявшись на лифте до 30 -го этажа поступил еще один навязчивый звонок,который моментально был сброшен.И вправду,сегодня с ним что-то не то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!