25 часть Слезы счастья

10 августа 2023, 12:47

Х: если хочешь, мы будем видется в твоих снах..Н:ДА! Я очень хочу этого!Х: и не забывай, я вижу вас...*Херейд испарился*Н: ты куда...Нугзар! Куда ты уходишь?*У ребят*А: Я все перебинтовала!ХД: почему она плачет во сне..?!Н: Ну.ггзар! Ну не ух..хходи!*Всхлип*Ст: НАТАША ПРОСНИСЬ! НАТАША! *Просыпается , но начинается истерика*Н: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЛИ МНЕ УМЕРЕЕЕЕТЬ??!ЗАЧЕМ ВЫ МНЕ ПРИНОСИТЕ ЛИШНИИ МУЧЕНИЯ?*Херейд снова начинает наблюдать за этим*

Х: бедная...неужели она будет мучаться так каждый день.? Зачем я умер...почему я здесь...не знаю..

ХД: её лучше оставить одну.А: Наташа..*всклип* ты зови когда надо чег..го  то...*Они выходят и закрывают за собой дверь.

Эд: что мы теперь будем делать без Нугзара...?*Они были растерянными*Кл: Я незнаю Эдуард! Я незнаю!*Они пытаются сдержать слезы*МыслиХерейда: столько несчастья я принес в этот дом..

Кос: где мы его будем хоронить..*скрип двери*Н: В..вы так просто хотите его похоронить и забыть?- Нннеет , аххах я не дам вам этого сделать!Ни: Наташ, выпей валерианы...Н: я что, дура по вашему???Эд: нет, просто..Н: отстаньте от меня пожалуйста! Данил, будь другом , перенеси Нугзара на мою кровать...ХД: аа..э..а нууу...как скажешь...

МыслиХерейда: а если она так с катушек из за меня слетит..как же я заебался..

*Все это время Наташа не выходила из своей комнаты. Она все так же спала с телом Нугзаром, разговаривала ,  шутила...и проводила с ним время. В итоге душа парня стала ей мерещется каждый раз. Она его видела. А еще Херейд приходил в её сны. И это нй очень нравилось. Как будто Нугзар не мертв..он в её сердце на всегда.

Кос: она уже неделю там сидит..Ч: *всхлип* она становится ненормальной...ОНА ГОВОРИТ С ТРУПОМ! Б: смерть Нугзара на неё очень повлияла...я не раз ,замечал как она разговаривает во сне..Эд: все плохо...все очень , очень плохо! Её нервная система скоро  окончательно убъётся. ХД: в этом еще не вся проблема... Наташа очень мало ест, она вся исхудала! Скоро может и она умереть...А: *Плачет*Эд: *закрывает ладонью лицо*

МыслиХерейда: я вас понял.*Этой же ночью во сне Наташи*Х: Наташа...ты тут?Н: ПРИВЕТ! Нугзар я так скучала!Х: Наташенька, мне придётся не появляться в твоих снах..Н: Нугзар..ээ..что ты говоришь? Х: я тебя очень люблю солнце , но тебе надо меня отпустить. Я не буду больше тебе приносить боль.Н: НУГЗАР! НЕТ!Я СОЙДУ С УМА БЕЗ ТЕБЯ!Х: Будь счастлива.. пока Наташенька!Н: НЕ УХОДИ! НЕ  УХОДИ! НЕЕТ НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!

*В комнату залетает Никита*Ни: Наташа! Наташа! Что случилось?*Ога просыпается и начинается истерика*Н: он...ОН БОЛЬШЕ НЕ ПРИДЕТ КО МНЕ!

*Во сне Эда*Х: привет мой друг!Эд: Нугзар? Здравствуй!Х: я пришел сюда чтобы сказать...я слышал ваш разговор, Наташа и правда сходит с ума..у неё скоро поедет крыша и поэтому я решил не приходить к ней.Эд: разве ты реально к ней приходил?Х: да, она видела меня каждый день...мы разговаривали с ней очент часто. И вот к чему это привело...Эд: спасибо тебе...Х: Эд, не скучайте по мне.. а лучше уже завтра похороните меня... желательно далеко, чтобы Наташа не приходила на мою могилу со слезами на глазах..Эд: хорошо...я так и сделаю..

*той ночью**От лица Ани*Я пошла в свою давнейшую комнату, где я была еще зомби.. я хотела перетащить от туда светильник. Когда я зашла туда, мой взгляд упал на бутылек исцеления... он был еще на половину наполнен жидкостью.. я пошла отнести его Эдуарду.Я шла по коридору и увидела Эда*я протянула пузырек*А: Эд, мне это уже не пригодится, поэтому оставь гбе нибодь у себя..Эд: Это..ЭТО ЗЕЛЬЕ ИСЦЕЛЕНИЯ!?!?!?А: ну да, и че?Эд: МЫ СМОЖЕМ ИСЦЕЛИТЬ ХЕРЕЙДА!МыслиХерейда: Да ладно?! Не может быть, я же уже умер...А: Бежим туда!*Наташа в это время уже уснула*04.00 время*Эд подошел к телу Нугзара*А: (шепотом) у тебя все обязательно получится Херейд!*Эд вылил  в сердце Нугзара это зелье.*Рана начала медленно затягиваться. Кожа Нугзара стала уже не такой бледной и фиолетовой.МыслиХерейда: чего??? Реальн...*Душа Нугзара переместилась в его сердце**Херейд открыл глаза**Он начал жадно глотать воздух*А: *В шоке*Эд: ахуеть...дружище! Ты живой*Обнимашки*Х: я снова живу...*Он слегка улыбнулся**На этот раз  побочного эффекта не было. Все было прекрасно...Х: я пожалуй переночую в Наташиной комнате..Эд: конечно...ты кушать не хочешь?Х; нет , за все это время я наблюдал за вамиЭд: Нуу..мы пошли....тогдаХ: до встречи...* От лица Наташи*Херейд ушел... он больше некогда ко мне не придет. ..хочу умереть в одиночестве...я открыла глаза...На против меня сидел Херейд...Н: Тааак...у меня шизофрения, похоже  я выпила слишком много таблеток...Х: нет солнышко, я по настоящему тут.Н: Я так рада! Ты же говорил что больше не будешь приходить ко мне во снах!Х: Наташ, я тебе так скажу...это не сон...*Херейд кидает ей пустой пузырек.Х: это реальность*на пузырьке написано "Зелье исцеления"Н: Н..е  м...мможет бб..быть*Пузырек падает на пол и разбивается**Наташа бежит к Нугзару**Плачет*Н:🥺🥺🥺 Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ ВЕРНЕШЬСЯ! НУГЗАР ТЫ ЖИВОЙ! Я ТАК СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ! Х: Я тебя тоже очень люблю*целуются* (Ыхыхыхыхых)Саш: Наташа , у тебя что то упало. Ты не против я зайду...

*открывается дверь , Саша видет живого Нугзара*Саш: НУГЗАР! ТЫ ЖИВ! КАКК???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!