24 часть Смерть Нугзара

9 августа 2023, 19:12

МыслиНугзара: ну вот пришла очередь умирать мне.. Ты справишься Наташ...Конечно я хотел когда то умереть, но не той смертью когда ты в последний раз видешь заплаканных близких. Боль прошла.."Не ждите меня, уже не приду. Буду вечно я спать на холодном полу.. Я лежал в кровавой луже, в моей голове проносились крики НаташиН: НЕ ЗАКРЫВАЙ ГЛАЗА!...ПРОШУ!!! Я БОЛЬШЕ НЕКОГО НЕ ПОЛЮБЛЮ КРОМЕ ТЕБЯ!До меня и донеслись слова моего лучшего друга..Эд: Нугзар зачем ты нас оставил...Под эти крики где нету ни капли надежды , я видел тысячи моментов из своей жизни. Как жаль что я умираю. Я бы смог бы еще пополнить мою галерею моментов...правда мне больше жалко своих друзей. Пережить это трудно , не спорю. Я не успел столько всего им сказать.. но скорей всего мне тут будет лучше. Около меня появилась такая картина - Наташа прижавшись ко мне продолжает плакать. Потом у неё появляется истерика. Я же лежу мертвый, Саша успокаивает Наташу. Как будто я скрытная камера которая следит за каждым их ним действием...

*У Эда, Саши и Наташи**От лица Эда**Пока Корби заливался зловещим смехом , я не встал как дерево смотря на Нугзара. Нечего мой друг , мы тебя все ровно не забудем и найдем время потоскавать по тебе.. а сейчас надо хорошенько отомстить Корби за тебя. У меня есть пистолет в кармане! Точно..Я взял и одним нажатием направил пули в его ноги.СК: Сука!Наташа плакала , но не упустила момент. Наташа кое как встала и забрала нож у Саши,,она присела к лежащему СлавеН: как жаль, *всклип* Но такой ублюдок как - ты, не заслужил жить)...*Наталья проткнула ножем его живот, вытащила обратно, проткнула им между р еще раз. Так повторялось несколько секундН: Урод! Это всего лишь малая часть твоей боли! Я достану тебя из ада, воскрешу , начну опять тебе причинять невыносимую боль. И так будет продолжаться постоянно!Н:Больно да? Это ты мне хотел сделать больно? Только сам себя в могилу положил! Н: Какая ты гнида! Уже не смешно? Не так ли? Ахахах..

МыслиХерейда: не знал что она может так резко и холодно...может ей станет хотябы легче от этого... а может она хотела чтобы я это увидел и порадовался за месть Славе

Саш: Наташа , все хватит... уходим.... А то сейчас они придут...Н: Эдуард..возьмите пожалуйста Нугзара...*Эд подошел к Херейду и перевязал ему тело своей кофтой. Когда он его поднял они аккуратно вышли , но Наташа каждую минуту осознавала что у нее уже нет парня...и возможно не будет, потому что Клайп это не вариант. *Херейд все так же наблюдал за ребятами.*В автобусе Нугзар лежал на коленях НаташиН: похороните меня с ним...прошу..*На глазах опять наворачивались слезы..Эд: что ты говоришь...Н: хочу умереть с ним..МыслиХерейда: как же я по тебе скучаю...Саш: мне очень жаль Наташа..все же только начиналось..Саша закрыла лицо руками, Эд тоже хотел плакать по своему другу за компанию. Но он хотел быть хоть какой то поддержкой для них в такое время...Наташа легла на пол и начала истерить.Н: ПОЧЕМУ ВЫ ПОЕХАЛИ ЗА МНОЙ! ЛУЧШЕ БЫ ВСЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ!БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ КОРБИ! МыслиХерейда: нечего солнышко.. зато ты жива..а я был почти бесполезным.....

*В дверь бункера постучали*Ч: это они! Данил открой!*Они открыли дверь, к Ане и Чайнику побежала в обьятья плачущая Наташа А: что случил..*В дом зашел Эд и Саша, в его руках был Херейд.Н: ЕГО...ЕГО! БОЛЬШЕ НЕТ!😣😢😭ХД: к..кого, прости?Саш: Нугзара больше нет...Б: Аххахах, смешно конечно.. ну все шутка смешная , можете не реветь просто такЭд: Банан это .. Это не шутка*Наташа побежала в свою комнату.Аня и Чайник за ней.Она закрыла комнату на ключ.Херейд активно наблюдал за ее движениями. Наташа что то искала. Когда она что то достала из кармана, в руках девушки показалось лезвие. МыслиХерейда: ты же обещала прекратить...Н: Прости, Нугзарчик...но в этот раз во мне накопилось столько неутешимой боли.МыслиХерейда: Что ты делаешь!? Ребята ну помогите кто нибудь!

А: она не открывает дверь!ХД: все очень плохо!

Н: один порез.. таак, второой надрез.... Шестой надрез... Я приду к тебе Нугзар ,жди меня скоро...МыслиХерейда: Нет! Этого не будет!

*Наташа потеряла сознание и свалилась. *Один щелчек и дверь здалась. Аня с Данилом подбежали к Наташе.ХД: ОНА ПОРЕЗАЛА ВЕНУ! ЕЙ НУЖНЫ БИНТЫ!

*От лица Наташи*Я очнулась в пустоте. Сзади меня досталчя голос.?: Наташа что ты делаешь!*Когда Наташа обернулась то это был Нугзар *Н: НУГЗАР! НУГЗАР ! ТЫ ЖИВОЙ !*Она побежала к нему обниматься*Х: и тебе привет! Но ты же обещала что не будешь резать руки!Н: я умерла? Ура! Теперь я вместе с тобой!Х: ты не ответила на мой вопрос. И нет ты не умерла , ты скоро очнешься в постели.Н: Херейд я не могу без тебя!*Она начала плакать*Н: Почему ты так быстро здался! Х: смысла бы небыло...вы бы меня не довезли до наших...Н: Все ровно! *всхлип*Х: пожалуйста, Наташ не пугай меня так больше.. когда нибудь через несколько лет мы встретимся...829 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!