Карма
7 марта 2017, 20:38Pov Ксю:После того инцидента с МОИМ бедным блокнотиком я не находила себе места. "Как он его нашёл?", "откуда взял?" - все эти мысли не покидали мою голову. Я сидела в комнате, где мы ночевали. За окном стало темнеть, тогда я и решилась забрать свой блокнот. Выйдя в коридор, я стала открывать двери, но практически все были закрыты. На каждой двери была табличка с именами и разными записями. В доме царила тишина. Я открыла дверь с надписью "художник", а ниже была табличка " НЕ входить!"- пфф...чтож посмотрим что там.Открыв дверь, я была удивлена. В комнате царил порядок, вот только на столе царил хаос. Там лежали кисти, карандаши, листы, альбомы и многое другое, но только не мой блокнот... Тогда я стала рыться в шкафчиках и на полках. Ничего не найдя, я посмотрела на шкаф. - а может....нет! Его там точно нет!...а вдруг... Если я туда полезу, то кто-то поймёт что в его комнату заходили... Но я ведь и так уже полазила по полкам... Так и быть, вперёд! Терять нечего! - все это время Ксю разговаривала сама с собой. Пододвинув к шкафу стул, она встала на него и пыталась достать со шкафа что-нибудь. В это время в комнату зашёл Хелен.-...не понял...и что это мы тут делаем?-....- Ксю замерла и медленно повернула голову в сторону парня.- ага, значит за блокнотом все-таки пришла, но вот только спешу тебя огорчить...ты тут его не найдёшь.- чаго?- ни чаго! - Хелен достал блокнот из кармана и помахал им.-...верни! - сказала Ксю приказным тоном.- а что если...нет?- тогда ты познакомишься с моей крачкой лично!- боюсь-боюсь - усмехнулся парень -ты даже не знаешь с кем имеешь дело, мелочь!-....как ты только что меня назвал?!- мелочь - повторил парень, хитро улыбнувшись- ну все тебе явно не сдобровать! - сказала девушка и через пару секунд поняла, что её краски в рюкзаке, который в комнате....- ну? - ждал парень - я что-то не вижу твоей супер-яростной атаки. Посмотрев на девушку, которая не знала, что делать, парень рассмеялся. Ксю спрыгнула со стула на парня и начала отнимать блокнот при этом она била парня со всей силы. Хелен не переставал смеяться и не отдавал блокнот. Художник скинул девушку с себя и спрятал блокнот. Через пару минут атака повторилась, вот только теперь Хелен полетел в закрытую дверь, тем самым выбив её.- ой... - коротко сказала Ксю. Перешагнув Хелена, девушка спокойно пошла на кухню.Pov Эвелина:Мы с Беном играли в гонки на xbox360. В поедании пиццы выгорала я и Бен решил сделать реванш в виде компьютерных игр, так как есть мы уже не могли. В коридоре послышался грохот. Бен поставил игру на паузу и сказал без него не продолжать, но все же ради победы я была готова на все. Продолжив игру, я обгоняла его на 2 круга. Бен это заметил и щелчком отключил игру. - эй! Я была на финише! Оставалось совсем чуть-чуть! - начала кричать девушка.- что я тебе говорил? - не начинать игру без тебя- начала бубнить Эва.- а так ты не сдержала своё обещание, мне придётся тебя наказать!- ЧТОООООО?!Вирус стал приближаться к девушке, а та пятилась назад.- ты загнана в угол, тебе некуда бежать..В этот момент парень стал безжалостно щекотать Эвелину. Девушка била Бена и смеялась, извиваясь, как змея.Парень тоже смеялся, но не отступал. В коридоре послышался сильный грохот. Эва и Бен перестали смеяться.они вместе выглянули из-за двери и увидели...лежащего в отключке художника. Фыркнув, Бен направился к нему и потащил этого бегемота на кровать. Эвелина помогла парню поставить дверь на место.- ладно, спасибо за помощь и игру, но думаю мне пора- сказал Бен, смотря на часы.- ну окей...- до встречи- сказал парень и ушёл к себе в комнату. Эвелина же спустилась на кухню и увидела спокойную Ксю. Эва молча села рядом и смотрела на задумчивую девушку. Просидев так около 10 минут, в дом ворвалась Ева, тяжело дыша. Её одежда была слегка порвана и испачкана.- хрю...- сказала Эва- что случилось? - спросила Ксю, покинув мир размышлений.- т-там.. М-мон-монстр! Большой и лохматый. Девушка была сильно запугана и усталой. - успокойся, тут тебя никто не тронет. - спокойно сказала Ксю. Девушки посмотрели на неё с глазами по пять копеек.- я что-то не то сказала?- ну...мы как бы так сказать....- проговорила Эвелина- мы находимся в доме психов и убийц!- подловила Ева.Ксю задумалась минут на 7.- Чтооооо?! - удивленно воскликнула девушка.- а ты что думала?- хором спросили девушки- ну тип...розыгрыш или что-то того.... Так почему бы нам не сбежать?- а почему бы нам не подождать Олю и вместе обсудить план побега?В эту минуту в дом зашёл Джефф, держа на руках Олю.- и как это понимать? - спросили девушки хором- а почему бы вам не заткнуться? Неужели не видно, что она спит?Джефф бросил девушку на диван и пошёл к себе в комнату.- лучше нам не провоцировать их....- кратко сделала вывод Ева- да пофиг как-то - ответила Ксю и пошла в сторону дивана со стаканом воды. - проснись и пой!- заткнись и спи! - ответила Оля КсюВ ответ на это на спящую красавицу вылился стакан холодной воды.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!