Снова приключения?
13 ноября 2016, 11:52Pov Ева: Я открыла глаза, пробудившись после прекрасного сна. Вставать не хотелось. Я перевернулась на другой бок и снова закрыла глаза. Вдруг, мой полусон прервал громкий будильник. -Ксю! Какого черта у тебя будильник на 6 утра!!!-Буркнула я, встав с кровати.Ксю лишь перевернулась на другой бок к стене и засопела носом.-Эй! Кеша, вставай!-Говорила я, подойдя к её кровати.-Ксюююю! Просниииись!Вставааай!Я скинула с неё одеяло, затем её саму с кровати, но она продолжала спать, только уже на полу.-Мда...-Сказала тихо я и пошла на кухню опустошать её холодильник, но перед этим раскрасила её прекрасное личико синим фломастером.Открыв холодильник, я нашла только пустые коробки, банки и пакеты. Еды не было. Лишь объедки.-Ксюююю! Да ты обжора... -Что!!? Я!?-Закричала она и мигом прибежала ко мне.-Я думала это ты.. ночью...Мы переглянулись. Вдруг я услышала, как в соседней комнате что то упало. -У тебя кто то дома?-Спрашиваю я с недоумением.-Н-нееет. Мы совершенно одни...Мы снова переглянулись, но уже с оттенком страха на лице.Я взяла нож с кухонного стола и отправилась в комнату, в которой что то упало и судя по звуку разбилось. А Ксю села за стол, достала из кухонного ящика запасной дошик и начала кушать, запивая его апельсиновым соком.Медленно и осторожно, я зашла в комнату. Всё было тихо. Ни одного следа погрома, ни одной разбитой вещи... Я расслабилась и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Только я хотела отойти от двери, как вдруг, за моей спиной, вновь что-то разбилось.-Фак!-Вырвалось у меня из-за неожиданности.Я опять напряглась. Осторожно открыла дверь. Зайдя, я увидела небольшой кровавый след на ковре и разбитое окно.Мои глаза раскрылись к удивления. Я мигом прибежала на кухню.-Ксю! Всю ночь, кроме нас, в доме был кто то ещё!-Говорила я ей с тревогой.-Что?! За нами следили? Что в комнате?-Иди сама и посмотри...Мы с Ксю прошли в гостиную комнату. Ксю посмотрела на этот ужас. -Фак! Меня же родители убьют!!!-говорила она держась за голову.- Они приедут сегодня вечером! Как я уберу этот бардак!!??Ксю, явно, волновало только это... А то, что в доме всю ночь был посторонний... Мда...-Ксю.. Может пойдём отсюда? Я думаю, за нами следят..-Я останусь сдесь и буду убирать этот бардак.-Твёрдо отвечала она. -Окей, тогда я остаюсь с тобой и буду помогать! Я тебя не оставлю!Как только я это сказала, раздался стук в дверь. Я поднялась на второй этаж дома, что бы взять свой телефон и убираться с музыкой. Ксю в это время пошла открывать дверь...Через 5 мин я спустилась. Была открыта дверь, а Ксю не было. Я вышла на улицу и начала оглядываться. -Ксюююююю! Ты гдеее?!-Я спустилась с крыльца.-Ксю! Если ты шутишь, то это не смешно!Я стояла около дома и внимательно всматривалась в кусты. Как вдруг... Меня кто то схватил за плечо.-ТАТАКАЭ!-Вскрикнула я и ударила кого то кулаком по голове.-Ау! Это была Ксю. Она держалась рукой за голову и смеялась надо мной.-Это не смешно! А если бы я тебя ножом?!-Возмущалась я.-Держи, это то, что лежало на пороге.-Ксю протянула мне листок бумаги.-От кого это? Если ты опять хочешь пошутить, говори сразу-Разворачивая говорила я.-Когда я открыла дверь, там никого не было, только это.На листке было написанно:"Жду тебя в лесу, около сломанного дуба. Тот самый дуб, где мы любим посидеть втроём. В 00:00 сегодня ночью Оля."
-Это твоя подруга?-Да... Нооо.. Почерк очень странный.. Не верю, что это она писала. Оля позвонила бы.. Или пришла и сказала..-И что ты собираешься делать?-Усмехнулась Ксю.-Наверное схожу, посмотрю... Кто это...-Я пойду с тобой! Может понадобится моя помощь.-С улыбкой ответила она.-Хорошо. А теперь пошли убирать этот ужас.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!