Последний день

27 ноября 2021, 00:04

Боруто вернулся домой и все било норм покаБоруто:Каваки что там за знак на руке-Джиген выбрался их кармы каваки(как В аниме)Джиген:Вот вы крисы Боруто:А па-Каваки:Боруто где седьм-Джиген:Раз вы не хотите жить то умрёте здесь и сейчас Наруто:Боруто Каваки вы что бу-Какова хера ты здесь делаешь.Отпусты детей!Наруто ударил Джигена и тот поранил пацановБоруто:Вот псих Каваки:Вот этого нам не Хватало Наруто: Главное не потерять его изведу,вы себя там хорошо чувствуйте что-то болитБоруто:все норм пап Каваки:пойдёт но Джиген Хочет намерена нас убитьКонохомару Стоял возле дома и старожил чтобы ничего не произошло но в итоге Джиген Пробрался в дом. Когда Конохомару это заметил Наруто бил уже в РежимеКонохомару:какова хера Боруто: Братец Конохомару Уходи пока ты ещё не поранился-Конохомару и Каваки:Боруто!!Наруто:Вот Черт!Ино как там деревня Ино:все Эвакуированы кроме команды номер Семь Наруто: Можешь найти чакру Боруто Конохомару:Не надо он На главной площади! Команда номер семь уже справляется ну долго не выдержит Наруто: Ну это ясно понятно!Каваки! Ты пойдёшь с намиКаваки:Хай!Наруто,Конохомару и Каваки направились к главной площадиВ то время с Команда номер семьКомандой номер семьБоруто:Вот марока Сарада:Что теперь делать это же Оучучуки мы не можем его одолеть он в три раза не больше он Намного сильнее нас Митсуки: Главное его сейчас задержать чтобы седьмой мог с Саске санам остановить его Боруто:Митсуки Прав мы можем его задержать но не победитьСарада: Тогда в бойкоманда номер семь очень долго сражалась пока Наруто и саске не Принялись за это ,но это особо не помогало Джиген был в 10 раз сильнее чем Момошики.Конечном итоге были жертвы И одним из них стал Боруто удзумаки Flashback Сарады:Сарада:Ну всё ты мне надоел!Чидори!Джиген:Вот ты и ПригодилсяДжиген телепортировал Боруто Перед собой чтобы защитить себя от Чидори. Боруто попал на Чидори Сарады и Вы кашлял кровью Сарада:Б-Боруто Боруто:Сарада ты м-мо-молодец ты меня Приятно удивилаКонохомару:Боруто Держись не умирайНаруто: Боруто Откликнись пожалуйста скажи что-нибудь если ты жив!......что-нибудь....пожалуйста...Саске: Боруто ты меня слышишь Пожалуйста ответьМитсуки: Он МёртвДжиген:Ну войти конец-Каваки:Это тебе конец После этого Бой решили что нужно сделать похороны через дня дваFlashback енд»Сарада мысли:Я его убыла это была я почему я тут а Невы тюрьме я-я эго л-любила я убила-Митсуки:Сарада ты Скажешь ему что-то напоследок ?Сарада:Н-нет мне сейчас не до этого момента чтобы болтать Саске:Хорошо,Наруто Понимаю что сложно но пора заканчивать.Наруто: Я ничего не сделал для него он просто умер на моих глазах он ничего не сделал он безобидный ребёнок то просто хочу спасти свою деревню!Саске:Я давно считаю его героем!Каваки мысли:Интересно как он там Сарада мысли:Я Убийца я убила мне Дорогого человека я так эго любила и И до сих пор люблю его как раньше,вот Боруто ты Настоящий герой!

Все на этом моменте Заканчивается моя история надеюсь вам она Понравилось всем спокойной ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!