Жив или мортв

22 ноября 2021, 23:31

Саске :Конохомару задержеш Оу Я с Наруто потом вернёмся Конохомару:Хай Ханаби:Может подлечит техникой?Наруто:Это хорошое идеа но здесь никто не знает техники лечения Ханаби:Сарада ты же учила их ведь так?Сарада:Ну да но я не смогу так как мама Наруто:Думаю ты справишьсяСарада:У меня есть идея. Митсуки ты же брал бургер?Митсуки:Нису Саске/Наруто:Что вы делаете-Митсуки:Боруто будешь Бургер Боруто:-просипается-Где яНаруто/Саске:Тваю мать что за херня!Наруто:Стоп ...Конохомару ты что смотришь наз же щас убьют!Конохомару:Так они збежали  Саске :эээ Ладно нада вернутся в Коноху Наруто берёт Боруто и они с Каваки возрошаютса домой.Боруто в болнитче Конохи отдыхал,Каваки осматривали и допрашивали отступников било много Наруто даже думал уходит из пола Хокаге но Какаши,Шикамару,Боруто и все остальные запретили Саске даже бил рад что с Боруто все хорошо ведь его искали 2 месяца Каваки начел жить с Химавари и Хинатай ведь Хината не могла оставить Каваки одного он ведь тоже ребёнок Хината:Боруто завтра выпишут Наруто:Слава богу с нашим сыном Химавари:Наконец то я увижу Брата Каваки:Так Боруто тебе Старший брат Химавари:АгаКаваки:Тчх у тебя очень сильны старший брат!В больницеСакура:Так ну вроде по анализам все хорошо Боруто:Значит завтра домой!Сакура:Ага

Пока все Желаю всем хорошего дня/ночи

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!