Воспоминания часть 2

29 октября 2022, 21:43

Т/И:  на следующий день я умерла Фигура :ⵉⵙⵀⴷⵣⵉⵉⵙⴱⴷⴱⵣСик и Амбуш :ⵄⵣⵊⴷⵊⵣⵉⵣⵉⴷⵀⵣⵊТ/И : сейчас я всë расскажу

На следующее утро я проснулась а этот медведь стоял надо моей головой и из него вытекал красный сок Т/И : Странный робот но главное что золотой *Т/И пошла гулять* Т/И : какая хорошая погода сейчас на улице Т/И гуляла по улице и читала фанфик про канон делать перерывы на разговоры по телефону с подругамиТ/И : Блин я так устала может прилягу в моëм тайном месте *Т/И идëт в забрлшенный дом в парке*Т/И как обычно легла на старом матрасе и уснула Люци🫣❤️‍🩹🫦: удобный момент чтобы использовать тебя Люциферчек зовëт двух жирных мужиков и снимает как они носилуют Т/И*Люци : Ахаххахахаха лохушка

Т/И : проснулась А где моя одежда? Ладно пойду домой Ух я так устала Пойду читать фанфики про Т/И Анна : О Боже что они делали с моей Т/Ишечкой Еë тело осквернено Надо спрятаться в этом роботе когда она пойдëт в туалет *Т/И уходит в Туалетек*Анна : * Прячется в золотом роботе и готовит керпич Т/И возвращается в свою комнату ложится на кровать и Анна со всей силы бьëт ей по голове кирпичëм убивая еë Толик : Боже что ты сделала ты *Расчленяет Анну по всему дому и с помощью крови Анны и своей жизни воскрешает Т/И в другом мире договорившись с Люцифером*Т/И : вот так я  и попала в этом мир Фигура :ⴷⵉⴷⵀⵣⵣⵉⵉⴷⵊ Т/И : Дорогой расскажи мне свою историю Фигура :  ⵙⵉⵊⵙⴱⴷⵓⴰⵉⴷⵊⵊⴷⵉⵣⵉⴷⵓⴷⵀⵊⴻ Продолжение истории фигуры в следующей части........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!