Воспоминания часть 1

24 октября 2022, 09:13

Прошло 5 лет после смерти Сика и Т/И с фигурой живут вместе и завели 2 активных мальчиков Амбуша и Раша. Фигура : ⵉⴷⴱⵙⴰⵉⵀⴷⴷⵀⴱ Амбуш : ⵉⴻⵀⴼⵊⵣⵉⴷⵀⵙⵊⵉⵣⵊⴼТ/И : Вы опять ругаетесь? Успокойтесь оба давайте я лучше расскажу вам как жила до попадания в ваш мир

Начало Истории Т/И до попадания в мир канона. Т/И : *родилась*Анна : Я так рада твоему рождению пошли к Толику Толик : Какая ты красивенькая девочка пошли домой *Прошло 10 минут*

Анна : Доченька доброй ночи Толик : Хороших дочи снов

Прошло 7 лет Т/И : *проснулась*Т/И : Мне 7 лет по этому должна пойти в школу

В школе : Т/И : Привет всем меня зовут Т/И Мальчик : Привет меня зовут люцифер Т/И : Давай дружить Люцифер : Давай Гуанна : Дети уроки начинаются Т/и Получила 5 за урок и Люцифер 2.Т/И : Ты слишком тупой для меня я не буду с тобой дружить Люцифер : Я тебе это припомню Прошло 4 грда

Люцифер целует Лианну

Т/И : не трогай мою девушку *Сбивает Лианну поездом*Люцифер : лошара промазала и я тебе отомщу Т/И : Ну давай нападай

Через неделю после дня Рождения Т/И Марианна : Т/И Люцифер передал тебе подарок и хотел помириться Т/И : Фу он тупой бомж , но я заберу этого странного робота медведя. Т/И : *Взяла под руку 3 Метрового золотого робота и понесла к себе в комнату*

Т/И : На следующую ночь я умерла но я не знаю как....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!