Сладкие сны
12 октября 2022, 23:23ПОЛСЕ того как Т/И освободилась она захотела спать. У Т/И было много проблем с поиском своей комнаты по этому она начала опрашивать детей в дет доме. Никто ей не мог помочь пока она не встретила женственного юношу 15 лет. Этого юношу звали Максвелл. Когда Т/И читала фанфик она всегда любила Максвелла и считала то что он жертва всех плохих событий в истории. Ей всегда было его жалко и она решила что будет ему помогать. Максвелл помог Т/И найти еë комнату и она легла спать. *На следующий день* Т/И проснулась от странного чувства в ногах. Она быстро встала с кровати и увидела Максвелла у края кровати который щекотал еë за ногу. М: Т/Ишечка тибе пара идти кушать. Т/И: Ой спасибо Максвелл *подмигнула*М : * Подмигнул в ответ*Т/И под ручку с Максвеллом в столовую. В сталовой они встретили младшую сестру Максвелла Коджин которая стояла на коленях и молилась. М : Видимо она опять провенилась перд Мисс Бейкер. Бекер : Она опять воровала еду у других детей и Алан помог мне поймать еë за этим. М : Коджин ну почему ты у меня такая хулиганка. М : Ладно Т/И пошли кушать. Т/И : пошли Максвелл *Т/И и Максвелл поели*М : Т/И не хочешь погулять? Да давай :Т/И *Т/И и Максвелл на прогулке*М :Т/И хочешь стать моей девушкой? Что же ответи Т/И? Да? Или же Нет?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!