Начало Истории

12 октября 2022, 22:39

Т/И была обычной школьницей которой было 11 лет. Она очень любила читать яой фанфик про Дрима, Фнаф, Геншин импакт и еë самые любимые фанфики про канон от крутого автора Декс. Т/И перечитывала эти истории ночи на пролëт и в одну из таких ночей, ей захотелось пописять и она пошла в туалет. По дороге в туалет она чуть не споткнулась несколько раз. В туалете она начала писять и после того , как встала и хотела уходить споткнулась и упала головой в свои какашечки которые случайно она произвела пока писяла. Когда Т/И вернулась в свою комнату она легла на свою кровать и начала перечитывать великолепный фанфик от автора Декс. Как вдруг на еë голову упал кирпич.

Конец....

Или же нет....

Ладно всë таки конец

Ты серьёзно поверил что это конец? (Хахахахахаха) Т/И проснулась на старой кровати когда еë разбудили ударом креста по голове и криком то что она проспала. Это была мисс Бейкер. Т/И быстро собралась и последовала за мисс Бейкер. Мисс Бейкер рассказала ей что она новая жительница дет дома и отпустила еë в свободное плаванье по детдому. Куда же Т/И пошла дальше? В Столовую кушать? Наулицу гуляту? В Спальню спать? Играть в коридор? Или же в туалет обдумывать что произошло?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!