Концерт

15 июля 2016, 15:32

Когда Мику отвезли на концерт ей стало очень плохо ведь этот кошмарный сон не давал ей успокоится, и сосредоточится -Боже что со мной Когда Мику начала петь после 1 куплета она упала в обморок и из зала люди начали шептаться что с ней что -Стоп может это за планом концерта. Кто-то сказал в зале И тут приехала скорая. Мику очнулась уже в больнице -Где я?-Это очередной сон? -Нет вы в больнице.-Как это я не понимаю!?-Вы упали в обморок вам стало плохо -Нет это же сон и только Через 2 дня Мику выпустили из больницы и она уже забыла про тот сон и концерт повторился заново.КОНЕЦ!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!