Это был сон!?
11 июня 2016, 11:14-Мику вставайте мы прилетели. -Ааа, прозевала Мику.-Это что был сон мы же попали в аварию-Да вы что никогда в жизни что за бред может вам плохо-Да нет нет наверно просто кошмар-Ладно сейчас вас надо отвести на концерт. -Да конечно.
2.2К1010
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!