Глава 14🤕

8 июня 2019, 23:15

- Юля....- Что?- Я...тут хотел сказать.......- Ну...- Ну....Ти мне.......н-н-нравишся.- Ч-ч-что?!?!- Ти будешь моей девушкой? Только тайно.- Еееееее........ну.......я согласна!😘И я поцеловала его.- Йаа! Ти смотри что би не видели как ми целуемся!- Хорошо.Роv Даша и Чим.После того как Чим сказал что будет виполнять 3 желания Даши он ушел. А Даша пошла за ним.- Айщ. Куда он идёт?- Йааа! Хватит преследовать меня!!!😡- Чего ти такой злой?- Ну..... одеваться девочке нужно по другому, чтобы я туда не смотрел!!!!- Хорошо хорошо. Слушай, уже 23:45 нам всем нужно спать.- Точно, ми же рано утром встаём. Пошли я проведу тебя к твоей комнате.- Хорошо. Стоп! Моё первое желание чтобы ти спал сомной 😂 ето будет мучительно для тебя 🤣.- Йаааааа! Л-л-ладно! 😏- Ну вот и хорошо а второе чтобы Ти зделал мне кофе 😂- Йаааа! А не обнаглели ли Ви МИСиС Само влюбленность?!- Йааа! Следи за словами!!!- Хорошо хорошо. А какое третье?- Завтра скажу.- Хорошо. Я тогда заберу вещи?- Да. Только не придумывай ничего себе!!- Хорошо.Роv Дарья и Юнги.Когда они поболтали то увидели что на часах 23:38 и Юн хотел сказать что Дарья должна идти в свою комнату но она заснула и он уложил её на свою кровать.- Сладких снов.- Ст..ой..не...ухо...ди.- Еееее...... ну ладно тогда будем спать в месте.- Хорошо. Спокойной ночи.- Спокойной.Роv Анжела и Джун.Когда можно будет забрать заказ? Спросил Джун кого-то по телефону.- Джун, моё первое поручение чтобы ты был более вежливый.- Ну...я же нормальный.- Нееа😂- Йаааа! Я... согласен.- Вот и хорошо. - О! Уже 23:35 пока.- Пока😂😂Роv Ангелина и Техён.- Слушай......- Что?- Я тут вспомнила как ми встретились впервые 😂.- Что?!?!- Да, да именно так Ти же помнишь?- Ну.... конечно же 😂Вам интересно значит розказиваю.Они учились вместе в университете и когда Техён пил кофе и просто шел то Ангелина ехала на скейтборде и слушала музыку 😂. В итоге она неувидела его и подбила а его кофе вилелось на неё.Диалог- Ой. Прости я не увидела тебя!😭- Ничего. Ей, не плач.- Хорошо.- Как тебя зовут?- Меня зовут Ангелина а тебя?- Меня Ким Техён. Можно угостить тебя кофе 😂😅?- Ну...я думаю да! Может поближе познакомимся?😅- Угу...Вот такая ситуация 😂😂***************

На следующий день.                6:58 - Народ!!!!!!! Сказал Намджун.- Ми уже виходим.- Быстрее!!- Хорошо.Сейчас у вас вопрос почему и куда ми идём? У BTS будет концерт и им нужно купить костюми. Потому ми должны помочь им. Я и остальные мемберы пошли в магазин а девчёнки остались просто не захотели  идти. Но пока ми били там то з девочками случается очень плохое 😭. Я услышала звуки пули как будто кто-то стреляет в кого-то 😭 и очень испугалась но когда вишла то увидела что все Мои Подруги лежать в крови 😭😭 и позвала мемберов😭.-  Мальчики!!!!!! - Что?😒- Посмотрите!!!!😭-  Божеее! Визиваем скорую!!! Быстрее!!!!!- Гук!!- Там.... пистолет.- Вижу наверное оставили когда постреляли.😔Гук подошёл и обнял меня.Я очень сильно плакала😭😭😭😭 Ви же понимаете как ето потерять всех кем дорожиш😭😭.Операция прошла успешно но у Ангелины очень большая потеря крови 😭.- Доктор можно наведат  их?- Кому-то одному можно.- Пасиба. 고마워.- Незачто.В палате**- Девочки если ви умрёте то я вас сама прикончу!!! Сказала я и начала больше плакать 😭😭😭😭😭😭😭😭😭И так прошло 2 месяца.- Привет! Девчёнки!- Привет! Юля! Анж- Слушай ми тут думаем что ти встречаешься с Чонгуком. Да или нет?!- Воу воу полегче 😂😅 ну...да ми встречаемся. А Ви?- Блин...да ми встречаемся.Я- что-то я чую что нас уволят 😂 нам нельзя встречаться с ними😂 но ми их любим😘.- Ето точно.😂Вечером у меня.- Привет Юль! Я пришел.😘- Привет.- Слушай мне нужно поити на немного я потом приду. Хорошо?- Хорошо. Только потом подзони😘😘.- Хорошо. Пока😘Мне стало интересно куда Гук пошёл и я пошла за ним.Когда он пришел я увидела какую то девушку....😭 Они целовались😭  я невидержала и ушла туда куда глаза вели 😭😭😭.- Слишила звуки?- Нет давай продолжим. Ети слова говорил Гук и ёта девушка 😭😭😭.У меня бил хвост на голове и одежда.

Когда я сидела на лавочке  мне позвонил Гук.- Любимая я уже иду домой 😁.- Я тебе не любимая😭😭 Ми расстаёмся!!!😭😭😭😭😭.- Как? Что? Любимая😭 не делай этого 😭 прошу.- Всё!! Пока я забуду тебя навсегда!!!😭😭😭😭😭😭😭😭😭 😭.- Стоооой.😭😭😭 Чёрт что я натворил😔😣😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭.  Я  её верну, она только моя!☺️ . Мне не нужно ростраеватся 😭. Всё получится!😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭. Но я всё равно ещё плачу почему сомной ето😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭.**********Роv Юля.После розговора с Гуком я начала ещё больше плакать 😭😭😭 била готова пригнуть и умерти 😭.Но не зделала  етого из-за того что у меня есть друзья которые поддерживают меня всегда.***************************Прошло 2 года и я роботаю в полиции  хакером. Но я не одна хакерша. Есть девушка её зовут Со Хён ей 23 очень веселая 😂😂😂.

Ну а мои лучшие подруги досих пор встречаются 😂.Анжела с Намджуном.Даша с Чимином.Дарья с Юнги.Ну а я одна💔Открою тайну Со Хён встречается с Хосоком😍.Они очень милая пара. 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍.И Хосок ревнует её даже ко мне хотя даже знает меня 😂😂

Вот и последняя глава но ви хотите  2 сезон етого фанфика😘? Тогда пишите в комментариях.В этой главе 1032 слова😅.Старалась для вас.😘😘😘.Простите за ошибки 🙏🙏 пожалуйста 😅.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!