Глава 13
3 июня 2019, 09:11Анжела ответила....- Ну....обещай что ты будешь моим рабом, тогда прощу.- Йаа! Ладно..... хорошо.- Ну тогда договорились!- Нееееееет!- Ха-ха-ха 😂Pov Дарья и Юнги.- Слушай а можно вопрос?- Конечно.- Ну......у тебя бил парень?- Е.........я это......... можно отойду на секундочку?- Стоооой! Ты не ответила!- Я не хочу это говорить!- Ну тогда слушай. Если ты не скажешь то я подойду к тебе и своими руками возьму тебя за талию и понесу в свою комнату.А что потом делать я решу!!!- Е.... ладно ладно.- Ти опоздала!В ётот момент Юн подошёл к Дарье и потащил в свою комнату.- Йааа! Отпусти меня немедленно! Иначе получишь!!!- Ха-ха-ха 😏 Я же говорил. Вот и пришли.- Ну..... ладно.....бил у меня парень но я с ним росталася из за того что он мне изменял.😭- Не плач. Тогда я сделаю нам кофе. Ти можешь присесть.- Хорошо.Они болтали и оказывается у них есть опщие интереси.😅Роv Ангелина и Техён.- А ти когда приехала?- Вчера. У тебя таки нету девушки?- Ну да 😅 нам нельзя встречаться. - Боже бидняга. Но Ти справляешься?- Как сказать то..... вроде да а вроде нет.😂- 😂😂- А у тебя есть парень?- Ну..... извини нет. Я даже не знаю будет ли вообще.😭- Ей.. успокойся,не плач.- Хорошо.Техён потащил Ангелину на деван чтобы она успокоилась.Роv Даша и Чимин.- Йаа! Почему ты убегаешь!?- Ну......мне не льзя?- Е..........Сейчас ви спросите Почему Чимин молчит? Потому что У Даши било видно грудь и он смотрел туда.😂😅- Йааа! Куда ти смотрешь!!!!- Ой прости прости 🙏- Хорошо тогда будешь виполнять мои 3 желания.- Ну блин. Хорошо что поделать.- Ну урра!Роv Юля и Чонгук.- Юль можно тебя на менутку?- Хорошо- Значит з другими людьми она разговаривает а сомной нет!? Я что не красивий?! Или у тебя есть парень?!??!?!?!?!??- Йааа! Успокойся. Нет у меня парня! Нет просто тебе постоянно кто-то звонит и я не говорю стобой!!😭😭😭 Доволен?- Ну.....да! Перестань плакать. Я сейчас тоже буду плакать если Ти не успокоишься.- Хорошо тогда будем идти к другим? - Нет! Сначала скажи тебе нравиться Хосок?- Ну..... обезательно казать?- Да иначе получишь!!- Ну как друг то да! Но я не хочу с ним встречаться! Во-первых я ваш работник так что уходите.- Неа. Я тебя не отпущу.- Стой прошу не делай этого.В ётот момент Гук подошёл к Юле прижал к стене и начал говорить.- Ти будешь только моя!Он приблизился к ней и поцеловал её. Она зреагировала на поцелуй и ответила взаимно.- Тебе понравилось?- Хватит задавать вопросы. Лучше идти к другим.- Не-а 😊 я сделаю все возможное. В голове у Гука.- Ауу. Спросила я.А он гад взял меня себе на руки и понес в мою комнату.- Йаааааааааа! Отпусти меня немедленно!!!!! А то Пожелеёшь что родился!!!- Ха-ха 😏. Вот и пришли.😲- Стой!!!! Несмотрии!- Неверю своим глазам.😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲- Блииин. Я уволена.😭😭😭- Нет Ти неуволена. Просто скажи правду.- Ладно...- Ну Ти моя фанатка?- Ну......да Ти мой биас.😭😭 Прости.- Неизвеняйся. И не плач.- Хорошо тогда будем думать что ничего не случилось.- Неа😏 Ти должна виполнять мои желания.- Что?!!!! Я тебя убью!!!!!!!!!!- Йаа! Моё первое желание чтобы я спал сегодня с тобой.🤗- Божечки он такой няшка. В голове у меня.- Ееей.- Ладно иди возьми свои вещи.- Ну жди меня.😚- Угу...- Я вернулся!😊- Кто первый в душ?- Йаа! Конечно же я.- Хорошо я тогда приготовлю кровать.В ётот момент я падала а Гук поймал меня.- Ййййааааа́а! Осторожнее! Иначе мне придется тебя поцеловать.🤭- Хорошо хорошо.🙏- Юля я тут хотел сказать....................- Что?- Ну........
Вот и новая глава. Всем пасиба за то что читаете эту ерунду.И простите за долгое отсутствие 🙏🙏죄송합니다.🙏🙏
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!