День рождения 🌡️💞🔥

10 мая 2019, 20:56

Верномся: Ми увидели Ангелину. Ёто моя двоюродная сестра.Техён ответил....Я тоже.....скучал!😭Ангелина~Ну! Неростраюйся! Лучше...... Давайте по празднуем день рождения Даши!Чимка~Чтооооооо.....У Даши день рождения! И я не знал!?Даша~Ну...как би....Да! У меня день рождения ! А что что-то случилось?😏Чимка~Нужно чтобы ми все отпраздновали твоё день рождения!😁Я~ Точно! Ёто хорошая идея! Давайте в 21:00 сегодня встретимся и пойдем в коко-ето  кафе!? Кто согласен?Все~ Ми все согласны! Я~ Тогда в 21:00 сегодня возле вихода отеля.Чонгук~ Без проблем! Только Даша не забудь про спор с Чимином!Я виглидела так:

Анжела вигледила так:

Даша виглидела так:

Дарья виглидела так:

Ангелина виглидела так:

Ми все вишли.....В кафе:Я~ Давайте вип'ем за нашу встречу!Гук~ Давайте! Но сначала спор!Даша~ Йааа...Ну..... Ладно а что ми натворили?😭 Что позорно?Чимка~ Ну..... Ви девушки позавчера когда ми били в кафе то напились и подошли к нам и предложили......Целоваца!Даша~ То я проиграла спор?😣Чимка~ Да! Ксожалению....Ти должна была би меня поцеловать!🤭Даша~ Можно... Отойду.................на немного.Чимка~Неа! Сначала поцелуй а потом уже иди!😘🤭Даша~ Я сейчас!Даша пошла на скомейку....но тут Чимин....Подходит и дарит ей котенка:

И подходит к ней и прижимает к себе. Ну и целует. Поцелуй длился около  пяти минут.Потом он сказал ей......

Ну как вам головушка?Очень сильно старалась!😊Прошу и каюсь за ошибки в главе!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!