Неожиданный Человек
8 мая 2019, 21:35И так верномся: ми с девчонкамиИ BTS напились и начали какби «Встречатся»На утро у меня: Я проснулась и почувствовалаЧто какие-то руки меня обнимаютЗа талию и прижимают к себеЯ- АааааааааааЧорт побери! Чонгук что ти здесь делаешь!?Гук- Аащщ. Чего орашь? О чорт побери уже утро блин! Ей ето всё из за тебя!Я- А почему ето!Гук- Ну вчера ти и я випили и Ти сказала чтобы я помог тебе дойти до нашего отеля ну я согласился но ТИ! Сказала что Ти хотела чтобы я остался стобой но ти уговорила меня остаться на ночь!Я- ййааа. А не слишком Ти меня критикуеш! А?Гук- Ну ладно, я пойду пока!😁Я-ййааа ей ..... Ладно пока.Юля and Чонгук всё
На утро у Даши:Даша начала просипаться от то что её кто-то целовал 🤭И..... Ето..... Чимин 😂Даша- Йаааа. Ти что делаешь !Чимка- Я вообще то тебя розбудил потому я пойду но чтобы Ти знала вспомни что ми вчера делали и Ти и я и другие.Даша- о я вспомнила Ти помог мне пойти до отеля и уснул со мной но а дальше и перед этим нечего не помню 😅Чимка- Ащщщ. Ладно я пойду но если хочешь можешь прислать девчонак и пойти с ними и нам на Фитнес чтобы сделать зарядку и позаниматься спортом 🤭Пока!Даша Ащщщ . Еййй ...... Пока!Даша andЧимин всё
На утро у Анжели:-Анжела Ну... Вставай! Послышался голос.- Встаю встаю..... Ааааааааааа .....НамДжун! Что-ти..... Здесь делаешь.-А.... Ну я помог тебе дойти до отеля и уснул возле тебя 😅- Ладно иди к себе .... Пока!- Пока!- Ащщщ .... Блин я не могу поверить что это сам НамДжун мне ето сказал! В голове у АнжелиАнжела and НамДжун всё
На утро у Дарьи:
- Аааааа чёрт ето не моя комната и почему я на половину роздета! Аааааааа́аааа...... Ладно пойду в душ ....- О Ти проснулась 😏 Ты попросила меня помочь тебе занести тебя в отель я тебя занес и когда я тебе положил, ты сказал остаться я решил не оставаться потому что ты начала раздеваться. Я пошёл в ванну и просто здесь сидел,потом заснул и недавно проснулся,от твоих криков всё поняла?- ееее😅 да! Прости..... Я пойду к себе хорошо?- Да можеш идти........... Пока!- Пока!Дарья and Юнги всёПосле всё этой неразберихе, все пошли одеваться, девочки покушали, мальчики покушали и собрались выходить, на фитнес. Когда мальчики увидели как девчата оделись, они просто пооткрывали рты, от такой красоты.BTS- Вау Вау Вау ..... Ви очень сильно красивые!!Ми- Пасиба!Вот так виглядела Даша:
Вот так выглядила Анжела:
В
от так выглядила Дарья:
Вот так выглядила я:
Мы пошли. На стадионе мы бегали а мальчики сзади но они что-то бурно говори мы ничего не поняли и подошли к ним. Спрашиваем:- Мальчики а что вы так бурно обсуждаете? Можно с вами посидеть и послушать что ви говорите или это вы про нас говорите!?Чимин подошёл к Даше и сказал: О не вы что-то вчера натворили, в клубе, когда мы были а?😏😏-Нет! мы ничего не творили или вы хотите сказать? Что мы напились и перед вами вытворяли что-то и ви помните а мы нет?😣И Даша подашла ближе к Чиммну и сказала: Аййай! Ну нельзя так с нами! Или ми вам отомстим!😏- Хах ну ладно Ти победила 😏Но если окажется что ето ви зделалы то Ти Даша поцелуешь меня 😏 сказал Чимин- Окей! Всегда ми прави а если Ти проиграешь то Ти будешь помогать своим друзьям! Ну........ Ти согласен?😏- Ха конечно.-Девочки смотрите ето...... Ангелина!........О Боже когда Ти приехала! Спросила я у неё.Ну все кроме Техёна пошли знакомиться.- Где-то я видел ети губы лецо и ету девушку....- О Техён.... Девушка обняла его и сказала: Боже как ти вирос! И поцеловала его в щёчку 😘 Ви би видели как ето Мило!🤭Техён! Почему ты не звонил?!Я думала что ты умер! Техён Ответил.......
Вот такая у меня получилось главушка.😅 Могу заинтриговать! Но в комментариях 😘 кому понравилось ставьте ⭐ и пишите мне в комментарии.Мне будет очень сильно приятно и я вас люблю!😘😘😳🤩😛😝😜
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!