Глава 7
2 августа 2020, 14:35-Нееет!Оо,чёрт!-кричал Элиша.Элиша начал бежать.Он заметил убийцу.Элиша понял что убийца был не один.Он побежал к дому жены Тео.Он забежал в дом и предложил всем спрятатся.Элиша предложил спрататся на чердаке, только чтобы туда забраться нужно было выйти из дома.Если они выйдут из дома тогда в них могут выстрелить дружки убийцы.Элиша придумал другой выход они залезли в подпол.《Убийца из Калифорнии.》зашёл в дом где сидели в подполе:Элиша,жена Тео,Ребекк.(Убийца который убил своих дружков,набирает ещё и после убийства он убивает своих дружков,такая жуткая традиция)Когда жена Тео сидела в подполе она жутко боялась темноты.А ещё крыс.Убийца вместе с дружками которых он убьёт,ходили по дому.Как назло в подполе запищала крыса,естественно жена Тео напугалась а закричала как бешеная-Тихо...тише ты...-сказал Элиша.Конечно-же убийца услышал и сразу начал стрелять в подпол.К счастью он промазал.Жена закричала ещё громче вместе с Ребекк.-Успокойтесь!Сейчас придётся бежать!Раз два три!-прокричал Элиша и убийца открыл дверь и начал стрелять в лицо Элишу.Он попал ему в шею.Элиша не переставал двигатся.Ему было больно.《Убийца из Калифорнии.》 не перестовал стрелять.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!