Глава 6

2 августа 2020, 14:35

Элиша провёл женщину к подруге.По дороге домой они вели громкий разговор:-Что ты так смотришь на меня?-возмущенно сказал Элиша.-Зачем ты отвёл Ребекк к моей жене?-спросил Тео.-Она тебе больше не жена...и!-ответил Элиша.-Ну ты и дурак...ты вообщ...-но тут Элиша внезапно перебил Тео.-Я дурак?Женщине жить нигде...ты...просто...это не возможно...какой...-сказал Элиша.Вдруг послышался выстрел и Тео начал кричать.Тео встал на колени и медленно начал падать.Элиша начал смотреть в ту сторону откуда был выстрел.-Что?Скажи что ни-будь...прямо в грудь...пуля в грудь...нееет...Тео...ты слышишь меня?-говорил Элиша.Но Тео ему нечего не отвечал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!