Предисловие
3 августа 2020, 21:39История будет про человека который так и не-понял что ему делать до-сих пор.В этой историибудет очень добрый человек.Человек которому не наплевать.Иногда так бывает что мы ошибаемся.Очень часто.Даже детективы ошибаются.Даже им приходится исправлять ошибки.Есть такие люди которые в любую секунду готовы помочь,даже детектив готов помочь.Несмотря на то что у него много дел.Мы все стараемся.Каждый из нас работает.Перед прочтением этой книги я хочу тебе кое-что рассказать.Извини если задерживаю.История будет не долгой.Совсем давно когда мне было лет пять я помню я сказал:-Интересно,а что будет если всё что было пережить ещё?Я помню мне тогда сестра сказала:-Это невозможно!Я знал,но так хотелось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!