Эпик Бэттл

21 февраля 2017, 23:10

(Какаха)-Кииии-я(???)-Нееееееееет.(Какаха)*внезапно очень серьёзно*-Ты мразь.А потом были такие действия что невозможно описать словами... ладно можно: Какаха сделала подкат ???(это имя кто ещё не понял) со словами-"ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!!". ??? использовал ?удар. У какахи осталось 20 ХП. Какаха использовала говно... . У ??? осталось 1 ХП. ??? использовал СУПЕР ПУПЕР УЛЬТРА МЕГА ГИПЕР ОЧЕНЬ КРУТОЙ ?УДААААР. У Какахи осталось 19 ХП. Какаха ударила ???. Он здох.(Какаха)-Ура я это сделала(Боб-ке)*пред-смертным голосом*-Да Какаха ты уничтожила его!(Какаха)*очень весёлым голосом*-Урааааааа(Боб-ке)-*звуки которые издает ТАРАКАН во время смерти.*(Какаха)*грустным голосом*-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ... О двери открылись. Пока Боб-ке!!!И на этом история нашей Какахи кончается. ИЛИ НЕТ?!ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ В КНИГЕ "Приключения Какахи 2:Тайна поверхности"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!