Страшный монстр
4 января 2017, 22:44(Какаха)-Вот он!(Боб-ке)-Кто? Где? Как? И почему?(Какаха)-Вот это он! Три знака вопроса!(???)-Да это я!(Боб-ке)-О нет! В детстве он меня!(Какаха)-Изнасиловал?!(Боб-ке)-Не хуже!(Какаха)-Закопал?!(Боб-ке)-Не! УРОНИЛ!(Какаха)-Пффф(Боб-ке)-Слыш бумага! Я головой бахнулся!(Какаха)-Всë всë успокойся.(Боб-ке)-ДА КАК ТУТ УСПОКОИТЬСЯ КОГДА У ТЕБЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛА ШИШКА 4 САНТИМЕТРА И ВСЕ ДЕТИ РЖАЛИ НАД ТОБОЮ, А КОГДА ЭТА ШИШКА ПРОПАДАЛА ВСЕ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ УДАРИТЬ ЧТО БЫ ОНА СНОВА ВЫРОСЛА.(Какаха)-Узбагойся брат. Всë нормально.(???)-Довольно! Щас вам будет капец! МВУХАХАХА Я ТАК ЗОЛ!!!Бдыщ!(Какаха)-Боб-ке!(Боб-ке)-*крики БОЛИ*(Какаха)-Нееееееееееееееет!!!(???)-Бугага!(Какаха)-Тебе пизда!(???)-Ага попробуй
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!