Я вижу свет в конце туннеля
19 ноября 2016, 19:26И снова бишкекянка и грузная уборщица были на грани столкновения. -Я из-за тебя живу с тупорылым дагестанцем,- кричала Хуля, набирая скорость с каждым шагом,- Ты мне всю жизнь сломала! Пизда! На бегу Хуля сдирала с себя одежду, чадра полетела в пропасть, накладные усы, коса и монобровь тоже отправились в пучину ада. Девушка бежала в халате и в своих драных конверсах. Все черти столпились вокруг бойни, а полтораметровый Сатана попискивал хвалу юной бишкекянке. Казалось бы, что силы не равны, но упорный кыргызский дух не сломался и напирал. Победа была за Мханарян Хульчатай Васильевной удар и... Все закончилось! Хуль с треском и свистом стартанула вверх. Свет был все ярче и ярче. -Неужели Рай?-подумала бишкекская львица .Но нет. Снова тьма. Противный шум детей и басистый голос Лидки. Хуль открыла глаза. -Что произошло?- спросила Мханарян -Ты танцевала брейк, а потом ударилась репой об стол,- пожал плечами какой-то пацан чмошной рожей. Хула поняла,нужно менять свою жизнь. Девушка встала, отряxнулась и вышла из школы 90 через окно.
*****УЖЕ МОЖЕШЬ НЕ ДУМАТЬ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ. КАК У ВСЕГО В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, У НАШЕЙ КНИГИ ЕСТЬ КОНЕЦ.НОООО... Я С ЛЮБИМОЙ МОЕЙ СОАВТОРОМ ochenpanda, КОТОРУЮ Я КСТАТИ, ЗАБЫЛА УПОМЯНУТЬ В ПРОШЛОЙ ГЛАВЕ, НАПИСАЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ!*****ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ КНИГИ БУДЕТ ОДИН ЗВЕЗДА. ЕСЛИ ТЫ УГАДАЕШЬ КТО- ТВОЕ ИМЯ БУДЕТ СВЕТИТЬСЯ РЯДОМ С ИМЕНЕМ СОАВТОРА! ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ПИШИ! ПОКА!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!