Как-то в адский вечерок

19 ноября 2016, 18:27

Она резко открыла глаза и увидела тысячу чертей.

-По какой провинности ты к нам?- спросил 3-х метровый черт.- Я к вам просто упала- смущенно опуская глаза, пролепетал Хуля. -К нам просто так не падают!!!!- писклявым голосом проорал приспешник Сатаны- Аналий.-Если ты к нам упала, Значит ты была 7 кабинете? -Ну да я там биологичкой работаю.- ОНА ВЗЛОМАЛА ПЕРВУЮ ПЕЧАТЬ!-Что я сломала??? Тут в разговор вмешался низкорослый мужчина, лет 50 -Первую печать. Вскрыть остальные 27 не составит труда. Мы наконец избавимся от волосатых людей!Хуля прифигела.Она вспомнила всю свою родню и пустила слезу. -Что с ними случится? - Люцифер с бривой восстанет. -Люцифер с бритвой?- Да, и он побреет всех, у кого волосы есть.-Но у всех есть волосы на голове,- Хуля сделала лицо а-ля «Ты идиот?». - Волосы на голове он не трогает, но волосатые спины его привлекают,- мужчина сделал эпичную паузу.-Эм.. Мужик, а ты кто?-Хулина монобровь от удивления вылетела за пределы лица. -Я Кроури !От слов незнакомца засверкали молнии.- A-A-A !! Ты тот чувак из книги«Жили-были люди» - Точняк-Кроури щелкнул пальцам.-Ты ж вроде сутинер, да? -Я приспешник Сатаны.- Приспешник-сутинер? Вот еще новое! -Ах ты шлюха волосатая!- Гори в аду, мерзавец!- воскликнула Хули и возвела руки к... неважно! Тут наступила неловкая пауза. Один из чертей почесал нос, протер рога и надел очки .Выйдя в середину в более интеллектуальном виде, он сказал:- Кажется кое-что сломалось.-Ну да! У Дрочия стул вчера сломался,- заметил худощавый черт с ирокезом на пузе. -Тьфу! Я не про это! Я про логику! -Эм... До меня не доперло,- пожал плечами черт с маленькими рожками. -Вот дебил! Ну у кого-то логика сломалась, а ее починить нужно, так ведь, Вырвиглазий?- спросил Аналий. -ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ!!! Вырвиrлазий сорвался с места и помчался в свой кабинет, не закрыв дверь. Он начал закидывать в чемодан все книги по неосатанизму и энциклопедии по оккультизму, запихивать все грамоты и дипломы за пытки. Черт громко хлопнул дверью и закрыл ее на ключ,а после прокричал:- Я увольняюсь!- Выpвиглазий подбежал к лифту и уехал устраиваться на работу в Рай. -А какой был мужик!-пробормотал Целкорвyн,- В Раю его только дворником возьмут, хотя у него грамот больше, чем у Аналия.- Ладно ребят, -прервал грустную атмосферу ирокезо-пузый Шухер. -Стоп! А где вломщица печатей?- спросил миловидный чертик. Тем временем Хульчатай МханарянХуля шла по тропинкам Ада. Повсюду стояли котлы, где варились мученики, виселицы и разные извращенные средства для казни.-Инквизиция прямо,-заметила ХуляВдруг послышался грохот. Девушка увидела бегущую на нее уборщицу из школы.- Я тебя покараю!- opала грузная женщина с параметрами 190/190/190 The FlashBack или откуда уборщицаДождь лил как из ведра. Молоденькая 18-летняя бишкекянка бежала по улице в своих ярко-зеленых New Balance, красном свитере, черной юбке до колен и без чадры. Единственным спасением для Хули была никому неизвестная шарага. Она хоть и имела внушающее название, но все рано оставалась шарагой. Хульчатай забежала в здание в грязных кроссовках и услышала дикий ор:-Ты че, охуела? Ходишь по чистому полу! Хачиха несчастная! Залупа! Шлепок кетчунезный!- злая уборщица кинулась на Хулю.Девчушка стартанула куда подальше. Хульчатай побежала в сторону столовой, а разьяренная уборщица со шваброй в руках бросилась в догонку .Бишкекянка залетела в столовку и схватив тележку с тарелками покатила ее в сторону уборщицы. Лоб в лоб. Скорость была бешеной. Юную хуль уже ничего не страшило Разряды тока пробежали между ними. Столкновение неизбежно. The end. И снова бишкекянка и грузная уборщица были на грани столкновения.*****КАК ДУМАЕШЬ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРИВЕТСВУЮТСЯ*****

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!