10 Глава. Фёдор
27 августа 2021, 21:16Мы стояли у места, где была Ито. Мы думали. Наша команда отправилась на поиски девушки.Мы осматривали каждый угол, каждый аттракцион. Хоши Ито нигде не было.
Куда она делась? - Кенджи спрыгнул с большой лианы.- Не знаю..... - Ацуши огляделсь по сторонам. - Она вроде не могла далеко уйти. С такой-то раной.....- Мн-да... Дела.... - я посмотрела вверх.
Дазай тяжело вздохнул. Парень ходил туда сюда, наворачивая круги.Кёка все время смотрела вниз. Девочка как будто искала что-то на земле.
- Э? Кажется.... Я нашла следы! - Изуми показала рукой на след и посмотрела на нас.
Мы все подошли к Кёке. На земле были видны следы вырванной травы, земля была какой-то взрыхленной. Были видны корни.
- Ммм... Тут таких следов много. - я посмотрела на следы. - Ты уверена, что это именно они?- Да... - Кёка присела на корточки и дотронулась до земли, девочка провела рукой по земле. - Эти следы недавно появились. Пойдем по ним и найдём Ито.
Все молча кивнул и отправились по следу Хоши Ито.
Конец Pov Маша.
Pov Хоши Ито:
Я очень долго спала, вдруг я почувствовала приближении людей. Резко вскочив, я подняла руки вверх и покрыла домик лианами.Я создала себе щит, оставила себе щели в окнах.Я была на страже.Вдруг.... Я почувствовала сзади себя чей-то взгляд.Я резко обернулась и увидела мужчину в странном наряде.На голове мужчины была зимняя шапка, на плечах плащ.На улице теплая погода, а он одет так, как будто зима страшная. Что с ним не так?
- Вы кто?! - я сделала шаг назад. Я была в гневе.- Меня зовут Федор Достоевский.- Э? - Я бы хотел тебе помочь....- Чего? Зачем мне вам верить?- Хех... Вижу, ты мне не веришь.... Хоши Ито...- А?! Откуда...? - я была в недоумении. Этот человек знал мое имя.- Это не важно.... - мужчина перебил меня и потянул руку ко мне. Фёдор хитро посмотрел на меня. - Важно то, что я хочу тебе помочь. - мужчина посмотрел на мою раненую руку и подошёл ближе. - Ты ранена... - И что? Вам какое дело?- Твое дело, меня не слушать. Ты можешь попасться тем людям.... Из ВДА....
Я задумалась.... У меня была тяжёлая рана. Долго я не могу здесь быть.Я долго думала, в итоге я протянула руку Федору.Мы пошли в неизвестном направлении.
- Эй, зяблик.... - я повернула голову к Фёдору.- М? - мужчина посмотрел на меня. - Чего тебе?- Ты сказал, что тебя зовут Фёдор.... Что это за имя такое?- Ааа.... Это русское имя, я русский. - У меня аж челюсть отвисла. Глаза чуть не вылетели из орбит. Был шок.- Ты русский?!- Во первых, не "ты", а "вы".... Имей уважение. Во вторых, да. Я русский. Нечему удивляться.- Ммм... - я отвела взгляд.- Мы идём в мою организацию. Ты там будешь работать.- М? - "Крысы мертвого дома." Такое у нас название.- Получше не могли придумать?- Не дерзи. У нас очень серьёзная организация.- Ну ладно. - я закрыла глаза и подняла голову вверх.
Конец Pov Хоши Ито.
Pov Маша:
Наша команда обыскала каждый уголок. Нигде не было Ито. Мы пошли за пределы парка, там мы нашли дом покрытый зеленью.
- Нужно быть осторожнее.... Хоши Ито может быть где угодно. - Кёка оглядела дом.
Мы зашли в дом, по всюду были лианы. Наша команда все осмотрела. Дазай осматривал один угол дома, я подошла к нему.
- Дазай, что такое?- М? Нет, ничего. Думал что-то найти, но.... - Ясно... - я тяжело вздохнула. - Хорошо, пошли дальше. - Угу....
Мы все осмотрели, но так ничего и не нашли.Наша команда вышла из домика.
- Куда она могла деться? Вроде идти некуда.... - Ацуши осмотрелся и положив руки на пояс, посмотрел на нашу компанию.- Ммм... - я приложила палец к губе и задумалась.- Может она успела уйти? Только куда? - Дальше растений нет... - Кеджи посмотрел на землю. - А? А это.... - Кенджи присел на корточки. - Тут следы... От ботинок.
Мы посмотрели на следы. Следы уводили куда-то в даль. Я посмотрела в сторону следов.....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!