13 часть

26 августа 2024, 00:02

Сояо и Ёнхи вышли из дома и направились в машину подруги- а куда мы едем?Хи- на вечеринку , я устроила вечеринку у себя дома и она уже как пять минут назад должна была начаться- вечеринка в дома , но без хозяйки. ЗабавноХи - ага , но муженёк у тебя конечно ещё тот арбузер даже на ночёвку к подруге не пускает- да не выйду я за него что нибудь да придумаюХи - думаешь прокатит?- ну неа я ещё даже ничего не придумала , но у меня есть три месяца подуматьХи - а если ты его полюбишь?- неа не будет такогоХи - ну всё бывает так сказатьЧерез время они приехали и зашли в дом там где уже во всю играла музыка. Они прошли и увидели Феликса , а он в свою очередь увидел их и подбежал к ним и обнял СояоФ - яо как я рад что ты здесь он всё таки отпустил тебя- после уговоров ЁнхиФ- я хотел извиниться за то что тогда в школе накричал на тебя прости пожалуйста я из-за этого долго мучился- нечего страшного я понимаю почему вы так делали , но чем он вам угрожал?Хи - тем что тебя загнобят и будут бить- кошмар Хи - так не будем о плохом и давайте веселиться я хочу пить и ты Яо со мнойФ - а я пойду я нашёл себе компанию- ок потом увидимсяПодруги подошли к стойке с алкоголем и взяли по стакану винаЧерез два часа Сояо уже была достаточно пьяна- Ёнхи я наверное домой пойдуХи - хорошо тебя проводить?- нет не нужноХи - пока- покиДевушка вышла из дома подруги и направилась в сторону своего дома , но через некоторое время заметила что за ней уже давно идёт какой-то парень она решила ускориться , но парень всё таки не отставал. После Сояо решила позвонить тому кто первый попался в контактах дрожащей рукой она набрала номер и приложила телефон к уху*звонок*Х - ало, Принцесса что-то случилось?- Х-хан помоги пожалуйста я направилась домой , но за мной идёт уже долго какой-то пареньСказала девушка заикаясьХ - может тебе показалось?- н-нет когда я ускорила шаг он тоже это сделал и..Вдруг телефон девушки резко упал и звонок оборвалсяХ - ало , ало! Принцесса?Джисон испугался и тут же выбежал из дома Тем временем у Сояо девушку прижали к стене? - ну приветик- кто ты отвали от меня? - ну зачем так грубо я всего лишь хотел познакомиться- я против отпусти меня? - ну раз ты против , то тогда сразу перейдём к делу- НЕТДжисон услышал этот крик и сразу переместился к Сояо он оттолкнул парня от девушки и несколько раз ударил его рукой тот потерял сознание , а хан сразу побежал к Яо и обнял её прижав к себеХ - дорогая ты как?-...Сояо ничего не ответила , а просто плакала прижимаясь к парнюХ - ну всё тише тише я рядом Яо посмотрела в глаза Хану и сказала- спасибо большое я .. ЯХ - так всё тише. Пошли как лучше домой- х-хорошоДевушка произнесла это заикаясь , а Джисон переместился вместе с ней домой Х - давай спать завтра проснёшься и расскажешь ты сейчас наверное устала- да я пойду спать( продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!