12.часть
26 августа 2024, 00:05Сояо пришло сообщение от Ёнхт~солнышко~Хи - приветик, почему вчера не пришла?- привет Хан не отпустилХи - зачем ты выходишь за него?- нУ меня не кто и не спрашивал Хи - не переживай я вытащу тебя из рабства замужества- спасибо , да я и сама что нибудь придумаюХи - сегодня я тебя отпрошу можно сказать от него- ураа спасибоХи - не за что я после обеда приеду- окиХи - пока- покаКонец перепискиНа столе перед Яо появилась тарелка с омлетом Х - вот держи приятного аппетита- спасибоХ - кушай- ко мне после обеда придёшь ЁнхиХ - хорошоСояо доела помыла тарелку за собой- спасибо большоеХ - да не за что- где ты так готовить научился?Х - это долгая историяСояо села за стол и посмотрела на Хан- внимательно слушайХ - ну хорошо , когда мне было лет семь отец часто пропадал на работе и мы с мамой оставались дома , но вскоре она умерла и мне пришлось научиться готовить отец был убит горем от потери мамы , ну , а я вскоре забыл после моего возвращения домой после пропажи отец скончался из-за болезниРассказывая это у Джисона за слезились глаза и он начал плакать Сояо встала и подошла к нему и обняла ,а Хан обнял её в ответ- ну всё тише тише. Всё это в прошлом через время Хан успокоился , а ещё через час пришла Ёнхи Хи - приветикХ - привет- приветХи - так Яо ты иди собирайся , а ты Хан я у тебя её одолжу на вечерок Х - вот ещё , нетХи - пожалуйста в 23:00 она будет дома Х - тогда ладно , НО если она не будет отвечать я заберу её и она как минимум месяц не выйдет из домаХи - ты прам как мамка дубль два- я готоваВот во что была одета Сояо
Х - классно выглядишь- спасибоХи - так всё пошли Х - как пошли уже сейчас?Хи - ага- покаХ - а поцеловать на прощание? - неаДжисон переместился к Сояо и поцеловал её , а потом обратноХ - теперь пока- засранецХ - иди пока я добрыйХи - Яо побежали - агась(Продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!