2 часть др и лагерь
2 ноября 2021, 00:43Ты уже вышла и села в лимузин👇🏻
И поехала.Приехав ты вошла и тут же на тебя летит хлопушки крики ,,С днём рождения'' ты оглядываешься и видишь лепестки роз,тебе все подарили подарки.Тут тебя берут за руку и выводят из толпы.Это был Егор.Ты обрадовалась что он не забыл.Тут он достаёт букет роз,медведя большого,и всё что купил.Ты напрыгнула на него с обнимашками и зацеловала.Тут он достаёт из-за спины телефон и чехол протягивая тебе.Е:Это твой подарок но не всё✌🏻😏.Сказал это Егор и обнял меня.А я его в ответ.Дальше он вытягивает из-за спины аирподс,часы и дарит мне.Ты:Егор,спасибо большое,но зачем так много?😂💗.Рассмеялась ты и он вместе с тобой.Вдруг он встаёт на одно калено.Е:Т/и Т/ф вы готовы стать моей женой навечно💖.Протягивая кольцо сказал он.У меня тут же потекли слёзы.Он их вытер и надел мне кольцо на палец.Ты:Я согласна!!!!Крикнула ты и вы слились в прекрасном поцелуе.Дальше вы праздновали выпивали,танцевали. И вот Егор выходит петь песню ,,Глаза будто фонари''Е: Глаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьЯ знаю: хочешь на движГлаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьНу что ты, не плачь малыш
Ты в stories в нижнем б*льеНо думаешь обо мнеЯ буду тебя любитьХоть знаю, что love is fakeПомада оставит следЯ в прошлом оставлю всехЯ просто забуду всех(Забуду всех)
Говоришь, что я ненормальныйТы влюбилась, я не специальноЭти чувства не повторитьНаплевать, где нас с тобой ищутЕсли рядом ты - сносит крышуПочему так манят твои
Глаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьЯ знаю: хочешь на движГлаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьНу что ты, не плачь малыш
sberprime.sber.ruрекламаУзнать большеВсе эти парни вокругХотят вступить в твой фанклубНо я тебя украдуИгнорю твоих подругНа заднем с тобой в таксиКусаю губы как психВсю ночь мы будем тусить
Говоришь, что я ненормальныйИсточник teksty-pesenok.ruТы влюбилась, я не специальноЭти чувства не повторитьНаплевать, где нас с тобой ищутЕсли рядом ты - сносит крышуПочему так манят твои
Глаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьЯ знаю: хочешь на движГлаза, будто фонариBaby, ты вся горишьЯ вижу тебя насквозьНу что ты, не плачь малыш
ФонариА-а-аА-а-аФонариА-а-аА-аФонариКогда он спел эту песню я подбежала и поцеловал его очень страстно.Мы вот уже как 17 мин целуемся.Тут выносят торт👇🏻
Я стояла и не могла ни слова вымолвить.Я задула свечи и загадала желание.Мы разрезали торт и начали его кушать.Дальше был медляк я стою и ко мне подходит Егор.Е:Извините,но можно пригласить вас на танец? Спросил Егор протягивая мне руку.Я взяла и мы встали по середине танцполе и танцевали.Время 03:00 все уехали и мы собирались домой.Приехав домой я как по пьяне начала приставать к Егору ему нравилось и вот он берёт меня на руки и несёт в спальню.Я его начинаю раздевать,он тоже не отстаёт.Мы уже в нижнем белье и оно летит на пол.Мы целовались пока Егор сжимал мою грудь.Я постанывала и тут он нежно вошёл.Ты очень громко стонала от удовольствия.Дальше Егор делал тебе приятно,ты тоже ему сделала приятно и вот вы уже падаете на кровать без сил.Е:Спасибо солнце,это лучший секс в моей жизни😏🥺.Поцеловал он тебя и лёг спать.У Егора др будет 12 мая скоро.И тебе придётся постараться что же подарить ему.Ты уснула с этими мыслями.Утро.11:00 тебя что-то подташнивало ты пошла в ванную,затем переодевшись в 👇🏻
И кроссы 👇🏻
Пошла в аптеку за тестом.Купив его ты пошла домой,Егор ещё спал.Ты тихонько пошла в ванную и закрылась,Сделала и была очень рада👇🏻
Ведь он был положительным.Вот и подарок Егору на день рождения.Все дни ты ему ничего не говорила.Вот 12 мая утро 09:00 ты встала сделала рутину и пошла собираться.Оделась ты в платье 👇🏻
И туфли 👇🏻
Причёска👇🏻
Ну и макияж👇🏻
Собралась и поехал в ресторан который заказала естественно написав записку Егору.Ты приехала и позвонила всем его друзьям(да телефон ты уже настроила и везде зарегестрировалась) они пришли и помогали тебе.*У Егора*Я проснулся,не увидев рядом свою любимую спустился,её там тоже не было,но лежала записка.*Записка*Любимый я уехала приезжай вот сюда *адрес* к 13:00 буду ждать💗💖💖💖💗💖😏 Твоя любимая💖*Записка*Е:Люблю когда он меня так называет,о а вот и завтрак)
С кофе👇🏻
Я поел и начал собираться тк надо было к 13:00.Одел я строгий костюм👇🏻
И любимые мои кроссы👇🏻
Сел в машину и поехал.Доехав я увидел ресторан👇🏻
Зашёл в него и тут.Бум бум хлопушки,крики и поздравления.Я был так рад этому что меня не забыли.Но тут выходит Т/и в красивом платье приходит и дарит мне духи от диор✌🏻👇🏻
Я всегда хотел такие,и даёт коробочку.👇🏻
Я взял и открыл её.Когда увидел то что там было я прыгал от счастья это такой самый лучший подарок.👇🏻
Я поднял Т/и на руки и закружил потом поцеловал.Е:Господи Т/и спасибо большое я тебя сильно люблю💖🥺💖💖💖💖.Сказал Егор уже плача от счастья.Вы обнялись ещё раз поцеловались и начали праздновать.Время 02:00 пора было ложится тебе спать,а то нужен отдых тебе и ребёнку.Егор не пил хотя мог,мы седи и поехали домой,приехав я пошла переодеваться в 👇🏻
И мы пошли спать.Утро у меня звонит телефон и мне звонит....
Узнаёте завтра в следущей главе,вот такой поворот судьбы у них но надолго ли это? Узнаем✌🏻😂💖💗💗ведь у меня фантазии ооооочеееень многоооо😂✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻Всем спокойной ночи
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!