День рождение и лагерь
2 ноября 2021, 00:01Заехав ещё купив розы(представьте что их тут 1001)
После всех покупок он поехал домой.*У вас*Вы бесились и вот кто-то открывает дверь.Оказывается приехал Егор.Я побежала и прыгнула на парня,он меня удержав сильно обнял и поцеловал.Даня уже уехал.Ты пошла готовить ужин.Готовив его чувствуешь тёплые руки на своей талии,повернувшись это был Егор.Е:Я очень скучал💗.Сказал Егор и поцеловал тебя,ты ответила.Но целовались вы не долго тк ты готовила и могло всё сгореть.Ты:Я тоже💗.Сказала ты и продолжила готовить.Когда было всё готово ты поставила на стол вот эту красоту👇🏻Для себя тк на диете
А Егору вот это👇🏻
Вы поели и пошли спатеньки.Утро 10:00 Егор проснулся первым и сделал завтрак👇🏻
И написал записку.Сам он позавтракал вот это👇🏻
Быстро собравшись и одевший в это👇🏻
Он поехал в ресторан который заказала ты.Приехав он немного прифигел👇🏻
Зайдя внутрь Егор чуть в обморок не упал👇🏻
Было настолько дорого и красиво что вообще.Он начал готовится.Рассыпал розы ну примерно так👇🏻
По всему ресторану.Поставил медведя,вкусняшки и тд.*У тебя*Ты проснулась в 11:00 встала сделала утреннюю рутину и переоделась в это👇🏻
(Ну домашняя одежда)Спустилась вниз и увидела завтрак 👇🏻
И записку рядом.*Записка*Любимая,доброе утро!Позавтракай и собирайся к 18:00 на *адрес*!!!Буду ждать!!💖💖💖
Твой Егор💖💗*Записка*Ты пошла завтракать.Позавтракав ты полежала и решила посмотреть телек.Включив его я смотрела сериал ,,Не любовь'' и взяла вкусняшки с кухни👇🏻
И к ним налила себе латте👇🏻
Смотрела 2 часа телек.Потом ты решила пойти и немного приукрасить себя.Сделала маску для лица👇🏻
И помыла голову.Дальше ты наложила патчи👇🏻
Ты всё сняла на часах было 17:20. Ты побежала одевать платье,туфли,макияж,причёска.Платье👇🏻
Туфли👇🏻
Макияж👇🏻
Причёска👇🏻
Ты уже вышла и села в лимузин👇🏻
Прода через 20 мин опять фото не хватило😭
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!