Истинная Сущность Феникс
10 октября 2023, 00:01*наконец-то наши герои нашли почти всех, но внезапно они разделились на 2 комнаты, одна была похожа на стадион бейблэйда, а другая пустая и немного скучная и якобы одинокая *К:где это мы?Я:наверное, в страхе Феникс, но странно одно, почему комната пустая и белаяР:может быть это какой-то подвох или то чего мы не знаем о ней?К:не знаю братец, но давайте осмотримся тогдаЯ:да, хорошая идея, но давайте не уходить далеко, если что встречаемся возле этой светло-светлой стены*ребята пошли осматривать комнату **Шу, Ника и Арло, оказались на трибуне бейблейда*Ш:хммм, похоже мы в страхе ВальтаН:наверное его страх, связан с бейблейдом, но что могло пойти не так*на арене начали слышаться звуки битвы *В:3,2,1 впеееерёд, давай Валькирия,Хлыст Молнии*Валькирия взорвался на 3 части *В:а что, снова неудача, как так неужели я растерял весь свой боевой дух и настрой на веселье и победу, эх *вздохнул парень с синими волосами*-может быть Валькирия это уже не мой напарник и мне пора закончить карьеру блейдераШ:чтоо!??? Он просто вот так сдаётся Н:хммм, на него не похоже, да и Валькирия не подводила его, что же не так А:хммм *посмотрел через очки на арену *-кажется я знаю проблему, по которой Вальт не можно выбить беи соперников с арены Н: и в чём же она Арло? А:посмотрите через очки, видите не все беи настоящие, некоторые из них галаграмма, есть только один настоящий бей,но Ш:при этом он крутится в левую сторону, а галаграмма в правуюА:верно ШуН:хммм, значит надо выключить галаграммы, а затем выбить бей противника с ареныШ:у меня есть идея, пускай каждый возьмёт по бею, так Вальт сможет найти настоящий и выбить его или вообще сделать сокрушительную победу А:да, идея хорошая, но вот у меня нету беяШ:Арло, я подготовился и на всякий случай взял ещё бей, думаю ты дашь ему название А:Шу, я даже не знаю что сказать, наверное спасибо *ребята подошли к арене *Ш:Вальт привет, сразимся В:боюсь Шу что я больше не буду блейдить, я пытался 1500 раз выбить бей с арены, но всё бестолкуА:не стоит сдаваться дружище, у тебя есть мы, и даже если ты не в силах с этим справиться, то мы с радостью поможем Н:Арло прав, братец, давай сразимся В:*синеволосый улыбнулся * если это тренировка, то я за Ника, Шу и Арло:*встали в стойку *В:*тоже встал в стойку *Все вместе :3 2 1 впееерёд! Н:займи центр НикбелиусШ:Спрайзен никакой посчады А:Мерцающий Феникс, покажи свои крылья победы *пока в одной комнате шёл батл, в другой ребята пришли на место, откуда начали свой путь *К:Яши, ну что нашла что-нибудь? Я:прости Ксандер, но нет Р:ааааК и Я:это Ринго! *парень и девушка прибежали на крик парня с красной чёлкой *К:Ринго как ты!??? Ты не раненР:я в порядке братик, но кто-то прошёлся по моей ноге словно косой Я:думаете это К:нет, Феникс бы не пошла на такое Я:ну знаешь от неё всего чего угодно можно ожидать Неизвестный :молодец Феникс, теперь ты полностью под моим контролем Т. Ф:только скажи слово и я уничтожу их все *сероволосая злобно засмеялась *К:Феникс, что на тебя нашло, мы же друзья Т. Ф:друзья, тхх, я всегда была одинокой, пускай мне было грустно, но с другой стороны мне даже начало это нравится, никто не проедает плещ, не заразить мозги итд Неизвестный :Ксандер и Ринго, верно ведь, у меня для вас подарок *неизвестный вытащил из тьмы два шара где были королева Корнелия и король Сейда *К и Р:мама, папа! *мальчики были в шоке *Я:отпусти их *девушка побежала на неизвестного, не попала под острое лезвие Тёмной Феникс *Т. Ф:ещё шаг и ты мертва К: гррр *парень с синей чёлкой начал злиться*Неизвестный :лучше отдайте, то что спрятано в вас с младенчестваК и Р:чтоо, неужели, это сила света, энергии и гармонии двух вселенныхНеизвестный :именно, у вас есть время подумать, завтра ваших родителей, возможно будет уже не спасти Р:да, кто ты вообще такой!??? Неизвестный :я сын Рошана, но он погиб, так что считайте приспешник Аббадона, моё имя Дайго Курагами, а моя сестра и тёмная личность Феникс Куромми, которую вы считали за свою подругу К:нет, я не могу поверить, Феникс она добрая, она не может быть на тёмной стороне, неужели ты всё это время по поводу дружбы нам врала Т. Ф:выходит что так, принц Ксандер 😈К:*упал на колени *-я не верю что ты тьма, НЕ ВЕРЮ!!!
Продолжение следует... Неужели одиночество и есть тёмная сторона Феникс? Удастся ли Вальту победить всё же бей на арене и отличить оригинальный от голаграмм? Неужели Дайго и Феникс отдадут силы братьев гонщиков Аббадону для уничтожения вселенной Эры 2 и королевства скричеров? Что станет с дисками эволюции у других наших героев? Об этом вы узнаете в следующей главе 🫣
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!