Истинная Сила Братьев Гонщиков
7 октября 2023, 15:05*был вечер , парень с чёрными волосами и синей чёлкой, лежал на холодном снегу где-то в горах, недалеко от него, но на 100000 метров ниже, лежал его брат, оба были без сознания, но внезапно начало светлеть *К:гррх, а где это я?Эрстрайк Игл :Ксандер всё хорошо?К:наверное Эрстрайк Игл*парень попытался встать, но боль в плече не дала ему этого сделать *К:ай, как больно Лайтнинг Игл :похоже что ты вывехнул плечо К :похоже что на тоЛайт Кэт :да, странное место, а, почему мы так высоко К:в... в... высоко?.... *с заиканием спросил парень с синей чёлкой *Л. К:да, тут не меньше 100000 метров К:я.... Я наверное тут останусь Э. И:а как же брат? К:кстати, где он *внизу проснулся мальчик с красной чёлкой *Р:аяяй, как же больно, а брааат, браат ты где? Х. Т:похоже его выбросило в другом мире Р:неужели я тут один, а как же я буду без него *заплакал мальчик с красной чёлкой *К:а, мне кажется, или это был голос Ринго Э. И:похоже на его голос К:браат, я тут, я здесь *крикнул брату парень с синей чёлкой *Р:а, брат почему ты так высоко, спускайсяК:м... Мне страшно *закрыл глаза кареглазый*Э. И:давай я спущю тебя Ксандер Л. И:не получится Эрстрайк Игл, диски трансформации у Ксандера, врятли он сможет их кинуть с такой высотыЛ. К:и что же делать Лайтнинг Игл*тем временем внизу *Х. Т:Ринго ты можешь кинуть диск трансформацииР:врятли, без брата мне страшно тут *к парню начат приближаться волк, который был очень голодный *Х. Т:ох, похоже что мы добыча Р:и как же быть!??? *спросил кареглазый с красной чёлкой *К:как же так, если я побарю свой страх высоты Ринго может погибнуть Э. И:что ты предлагаешь сделать Ксандер К:не знаю, но надо побороть страх высоты, я не раз летал на вас, но одному мне не хватит смелости, да и видимо диски ваши в снегу Л. И:а что если ты скатишься по снегу, как на доске К:Лайтнинг Игл, ты гений, но надо найти что-то что похоже на доску сёрфинг Л. К:уже нашёл напарник *возле скричера была деревешка, почти похожая на сёрфинг доску *Э. И:Ксандер, эта подойдёт? К:да, подойдёт *парень с синей чёлкой встал на доску и покатился вниз, словно делая красивые трюки и уворачиваясь от препятствий *Э. И:юхуу, а это круто Ксандер ты молодец К:Ринго, я еду к тебе Р:брат, брат где же ты когда так нужен К:а ну получай! *спрыгнув с деревяшки, она отлетела в волка, тем самым отогнала его от парня с красной чёлкой *Р:браатикК:Ринго *братья обняли друг друга *К:ну что Ринго, пора к другим Неизвестный :не так быстро братья гонщики, скричер диск заряжаю, вперёд скричер трансформация, выходи Думсайзерс БлэкДумсайзерс Блэк:кувырок трансформация Думсайзерс БлэкР:ой ой ой К:похоже что он эволюционировал своего скричера Неизвестный :пусть вы и одалели мои препятствия, ваши страхи, всё равно останутся с вами Думсайзерс Блэк крылья тьмы Думсайзерс Блэк:понял тебя, крылья тьмы *скричер начал махать крылья, тем самым поглощая братьев во тьму*Р:Ксандер, мне страшно К:не волнуйся когда мы вместе, нам любое испытание не по чём Р:а что если мы не победим наши страхиК:победим братец, обязательно победим, доверься мне Р:но браатК:просто доверься *парень с синей чёлкой дал руку младшему**братья обнялись и произошёл сильный свет, что начал противостоять силе Думсайзерс Блэка*Неизвестный :чтоо!??? К и Р:а, что происходит? Э. И:это наша эволюцияЛ. К:тогда чего мы ждём К и Р:ребята вы готовы? Скричеры :всегда готовы К и Р:тогда вперёд скричер трансформация Эрстрайк Игл Вентр:кувырок трансформация Эрстрайк Игл Вентр аррр Лайтнинг Игл Громерн:кувырок трансформация Лайтнинг Игл Громерн аррр Лайт Кэт Вентирх :кувырок трансформация Лайт Кэт Вентирх раарХелфайр Тайгер Лаваинст:кувырок трансформация Хелфайр Тайгер ЛаваинстВалфайер Лайн Огонтиус:кувырок трансформация Валфайер Лайн ОгонтиусЭрвиост Пантер Зверинкус:кувырок трансформация Эрвиост Пантер ЗверинкусР:а, это чей скричер? К:скорее всего твой новый напарник братец Р:урааааНеизвестный : у вас ничего не получится, вы слишком слабы К и Р:когда мы вместе, нам любая преграда по плечу,теперь ты узнаешь истинную силу братьев *прошёл батл скричеры братьев победили Думсайзерс Блэка*Неизвестный :это ещё не конец братья гонщики *неизвестный в плаще исчез и страхи братьев развеялись*К и Р:победа *перед братьями открылся портал, из которого вышли Шу, Арло, Яши и Ника*Я:Ксандер, Ринго вы в порядке, вам помочь? А:вы не ранены? Ш:всё хорошо Н:братики как вы? К:всё хорошо друзья, мы уже победилиР:ага, вы много чего пропустили А:это хорошо, а Ксандер что с твоим плечом?К:да так ничего, маленькая царапинаЯ:дай помогу *блондинка приложила свои руки на плечо парня и рана исчезла *К:а, ух ты уже не болит, спасибо Яши Я:всегда пожалуйстаК:ну что осталось найти Феникс и ВальтаА:тогда пойдёмте, они уже заждались нас *открылся портал в него зашли, Ника, Шу, Арло и Ринго *К:после тебя Яши Я:К... К... Ксандер К:да? Я:должна тебе кое что сказать К:говори, я слушаю тебя Я:мы так много прошли, что практически знаем друг друга ведь верно К:ну да, а что? Я:просто, я люблю тебя Ксандер *девушка поцеловала в губы парня с синей чёлкой и улыбнувшись хотела зайти в портал *К:*покраснел и схватил блондинку за руку *Я:м?К:Я...Яши, я тоже.... Л... Люблю тебя *парень поцеловал в губы блондинку от чего оба покраснели, отойдя от румянца и улыбнувшись друг другу, они зашли в портал где в следующей комнате их уже ждал Вальт и Феникс *
Продолжение следует.... Какой же страх у Вальта? Почему Феникс при всех гордая, а на деле боится остаться одна? Смогут ли они стать сильнее и приобрести диски эволюции для своих скричеров? Об этом вы узнаете в следующей главе ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!