Приключения часть 3
17 августа 2024, 21:24Наступило утро кот проснулся не от телефона и не от солнца, а он проснулся из за своей принцессы,он её обнял, а потом услышал слова от своей принцессы.
-Кот ты немного приболел, у тебя лоб горячий, я сейчас схожу в аптеку а ты лежи тут, хорошо?
-Нет, кхм, принцесса мы пойдём вместе!
-Тише, кот, ты болеешь, я не могу тебя взять с собой, я скоро приду, ничего не случится.. Честно при честно..
-Я знаю, что ты все время попадаешь в неприятности.. –Кот начал кашлять–
-Тише Котёнок, я скоро приду, со мной ничего не случится..
-Но мари?-Я тебе обещаю..Она его поцеловала и ушла, он всего лишь вздохнул
Мари дошла до аптеки как вдруг
-Смотри какая Цаца, заберём себе?
-Да она киска, хорошая киска, наша киска, кс кс кс, иди сюда киса.
-Нет, Пустите Я не ваша!
–Ей дали пощёчину и ей уже попала на губу, губа немного пострадала, она встала и хотела пойти в аптеку как вдруг, кто то подставил ей подножку она упала коленками на голый освальт, ей прижали, видно ногами, она начала кричать..–
-Коооотт!!–Девушка начала плакать как вдруг кто то скрышы спрыгнул на пол и сказал–
-Мудак, слез с неё, или я сейчас тебя убью –Сказал зло парень держа нож в руке–
-Ха убьешь меня?-А если убью то что, я сказал СЛЕЗАЙ С НЕЁ сукин ты сын!-К.. К.. о... т –Мари потеряла сознание, из за этого кот начал драку–
После Мари открыла глаза и была уже на кровати, рядом с ней сидел кот, поглаживая её волосы, он увидел как она открыла глаза и сказал:
-Я же сказал, что ты всегда попадаешь в трудные ситуации, моя ты бедная, больно?
-Да, кот я больше от тебя ни на шаг.. Обещаю
Кот улыбнулся и достал перекись и потихоньку начал намокать на губу ватку с перекисью, девушка начала немного дёргаться, он подул на губу чтоб ей не было больно..
-Сейчас принцесса будет немного больно, если что кусай меня, шучу, вот держи одеяло
Он начал дело, взял ватку с перекисью и докоснувшись до коленки девушка заорала через одеяло, он подул, после процедур погладил принцессу по спинке.
-Всё хорошо,принцесса, не волнуйся, тише..–Тихо сказал кот–
-Кот,если бы не ты то..-Тшш, не говори так, я всегда приду к тебе на помощь, и я знал что ты одна не справишься, я проследил за тобой, как увидев что они делают тебе больно, я хотел врезать им, но понял что нужен момент, ты как раз меня позвала, и я тут как тут, а принцесса, я хотел бы спросить, как твоя спина, этот гад тебе на неё ногой натоптал!
-Всё хорошо котик, не переживай, мне не больно, а да я хотела про тех спросить, они живы?
-Ну, почти.. я не сдержался и побрил им бошки..
Она посмеялась а он обнял её, потом наступила ночь, он обняв её поглаживал по спине, он боялся за нее, боялся потерять её, она была для него лучшей из лучших.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!