Приключения 2 часть

17 августа 2024, 20:40

После они приехали, Мари уже уснула и Кот взял ее на руки и понёс на кровать, он снял с неё платье и укрыл, сам он пошёл в ванную, после он увидел как она обнимает его игрушку, игрушку в виде кота, Кот даже улыбнулся и лег с ней рядом, поцеловав в носик и лег спать

На утро уже был день рождения Маринет, но она спала крепко, а Кот уже уехал в магазин готовить сюрприз, он узнал как сделать сюрприз, потом он поехал к своему другу Нино, с его Девушкой Алей, ведь Аля была Лучшей подругой Мари, он с ними приехал, они сделали сюрприз, Аля сделала торт для подруги, а Нино лежал на диване и посапывал.

Через 5 или 10 минут Встала Мари, не заметив в кота она пошла в ванную, после зашла на кухню и резко закричали:Сюрприз!

Мэри испугалась и ударила кота по плечу,случайно, она не поняла что ударила его, а он ахуел.

-Ай, Блять Мари, ты че , это я твой кот и твои друзья...Ауч... –Немного со злобой, сказал он –

-Кот, ой прости, больно?

-Еще как..

Друзья открыли шторы и Мари увидела как кот сидел на коленях..

-О боже, боже кот, тебе больно?–Глатая слезы говорила Мари–

Заметив что Мари плачет, кот подошёл к ней и обнял, успокаивал, он не хотел чтобы она в свой праздник плакала, он ее пожалел, обнял, поцеловал, а друзья им не мешали они ушли в гостиную, а Мари и Кот сидели на кухне и обнимались, после Мари успокоила.

-Кот прости, я не хотела, я сделала тебе больно...

-Мне не больно, но мне больно смотреть когда мой родной человек плачет из за меня –Вздохнув сказал парень–

-Кот, не вини себя, слышишь?Я люблю тебя глупый ты Котик, слышишь?

-Ахаха,Слышу принцесса, а теперь иди обними..

Вдруг заде послышался голос подруги, Мари повернулась и увидев Алю она к ней побежала и обняля, так крепко как могла, после они сидели в четвёртом и ели торт и пили чай, кот конечно же пил зелёный, так как и его девушка..

-Кот-М?-Тебе точно не больно?–Глотнув чай сказал–-Нет не больно принцесса..Девушка погладила кота, а кот к ней прижался, ну точнее лег на плечо

После Друзья уехали, а Мари с Котом лежали на кровати, Мари решила спросить

-Слушай, у меня ведь сегодня день рождения, так?-Да принцесса-Давай сыграем в правду или действие?-Я согласен.

Они сели и начали играть-Кот, п/д?-Правда, принцесса..-Ты скажешь своё Имя, когда нибудь?-Да, принцесса, могу но сейчас не хочу.-Хорошо, теперь ты-Принцесса п/д?-Правда-Ты любишь меня?-Конечно,какие вопросы?-Просто спросил..-Ладно, котик п/д?-Давай действие.-Хорошо, я знаю ты можешь это не сделать, но можешь ради меня снять все украшения от своего кота и одеться не как кот...-......Я не хотел бы, но я сделаю, только закрой глаза-Угу –Она закрыла глаза –

Он снял свои украшения сел рядом с ней, убрал с её глаз её руки, и она посмотрела на него.

-Вау... Ты без маски и своих ушей и т.д такой красивый, но с маской ты мне больше нравишься..

-Мари.. Я готов тебе сказать как меня зовут, Я Адриан Агрест..

Она его обняла, он был сначала в шоке а потом тоже обняла, потом она одела его маску.

-Что то не так? –Сказал кот–-Нет, ты мне нравишься больше в  маске-П... Правда??-Кот, ты мне нравишься в маске или без неё-Принцесса, а ты мне нравишься с одеждой или без неё –Посмеявшись сказал кот––Девушка одела маску,и его не настоящий хвост–После она поцеловала в его губы, он хотел снять маску с себя, но она его остановила и легла на него

-Ты зачем пытался снять с себя маску, глупый ты кот...-Это же задание от Именинницы-Глупый ты кот, я люблю тебя всего.-И я тебя, моя любимая принцесса..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!