Part 26

28 июля 2023, 06:06

Т/и:Пойдем дальше гулять? Изанами:Пошли..!) Девочки гуляли до самого вечера говоря на совершенно разные темы. Прошло уже 2 года с момента их дружбы и только сейчас они смогли спокойно встретится и поговорить друг с другом)

Т/и решила не рисковать и поэтому через окно вернулась к себе в комнату. Нащупав выключатель девушка включила свет и быстро переодевшись в домашнюю одежду спустилась вниз Т/и:Всем привет.. -Лениво сказала девушка Мидория:Что-то ты сегодня тихая.. Т/и:Разве?..Просто устала... -Девушка налила себе воды и взяв стакан полетела к себе. Почитав мангу перед сном девушка поставила будильник и легла спать, уж очень за этот день она вымоталась..

Прошло 6 дней, завтра должна начаться стожировка М/Ти:Я даже как-то волнуюсь.. Ну ладно -Девушкам подошла к шкафу и начала доставать нужные вещи -Мы там будит неделю.. Впринципе не так много надо.. -Девушка положила все нужное в местительную сумку и легла спать -Да рано, но что поделать? Завтра ещё раньше вставать.. - И девушка уснула

На утро девушка проснулась от будильника М/Ти:6 часов... -Выключив будильник девушка пошла приводить себя в порядок. Сделав окуратно прическу и надев школьную форму было уже 6:20Выйдя из комнаты Т/и пошла к Ашидо которая еще не встала Т/и:Мина вставай, нам скоро выходить... Мина:Не хочу.. Т/и:Я тоже.. У нас вроде каникулы, а сделали эти стижоровки... Мина:Ага.... Т/и:Вставай..! -Девушка достала одно перо из крыльев и направила на подругу Мина:Да ладно ладно! -В некой панике сказала девушка Т/ф села на пуфик, а Мина пошла в ванную. Сделав все водные процедуры и одев школьную форму девушки пошли на первый этаж Т/и:Всем привет) Мидория:Привет девочки! Шото:Привет) Мина:Приветик) Т/и:Вы Токоями не видели?Мидория:Он вроде еще не приходилТ/и:Спасибо..) А вы же вместе едите? Шото:Да) Мидория:Ага, в троем) Т/и:Хм, ну удачи) Бакуго:А что-то не так?! Т/и:Да нет, вы же к самому Старателю едите Мидория:Да) Шото:Ладно поехали Т/и:Удачи тогда) Шото:И вам) Парни вышли на улицу и ушли к "такси"Т/и:И ты сейчас уедишь..? Мина:Ага(Т/и:Не забывай хотя бы писать..! Мина:Разумеется) Т/и:Ну это всего неделя, а потом каникулы) Мина:Экзамены... Конец года же.. Т/и:Блин, точно.. (Мина:Ну ладно, сейчас у нас стожировка) Т/и:Ага) Девочки обнялись с Т/ф заметила Токоями Т/и:Привет Токоями, пошли? Токоями:Ага Мина:Ну ты как обычно..) Т/и:Ага..) Токоями:Пойдем уже Парень уже ждал Т/ф у входной двери Т/и:Иду! Пока любимка) Девушки стукнулись кулочками, Т/и одела обувь и вместе с Токоями полетела в агентство Ястреба Т/и:Ну что готов? Токоями:Разумеется!) Т/и:На этот раз мы точно его обгоним!) Токоями:Да!Вскоре они долетели Т/и:Ястреб! Ястреб:О привет ребята!) Токоями:Здрас..Привет.. Ястреб:)) Ну что полители? Оба:Да!) Не успел Про Герой взлететь как у юных героев уже была одна мысль Мысли/Оба:Направо!Юные герои взлетели вправо, а позже туда собирался полеты про Герой Ястреб:Не плохо, молодцы! Но вы меня не обогнали!Т/и:Секунду! -Девушка набрала скорость и полетела вперёд, услышав крики  помощиМ/Ти:Что? Где!? -Совинными глазами девушка начала искать источник звука. Заметив девушку которая кричала, Т/ф полетела туда Т/и:Что случилось? Девушка:У меня какой-то человек сумку своровал! Т/и:Как он выглядел?! Девушка:Во всем черный.. В очках.. Но не успела девушка описать человека, как Т/ф уже взлетела в небо и глазами искала этого человека М/Ти:Нашла! Быстро долетев она сковала руки молодого челоаека. Забрав женскую сумочку она села на вора чтобы тот не убежал Вор:Слезла с меня сук@! Какое право ты имеешь?! Шл*ха мелкая, а ну быстро слезла! Т/и:Замолчи уже! Ястреб:Что происходит?! Т/и:Он украл сумочку у девушки, подержите его пожалуйста) -Сменив тон на веселый сказала девушка Ястреб:Хорошо.. Т/и взяла сумку и найдя ту самую девушку вернула ее, перед этим конечно проверила что это правда её сумка Т/и:Я вернулась) Токоями:Этом парень в полицииЯстреб:Молодец Т/и, растешь) Т/и:Спасибо) Целый день ребята потрулировали город, после этого вернулись в Агенство. К ним пришел Старатель

*Чуть позже агенство Ястреба*

Ястреб:Тревога! К нам ворвались свирепое! Всем немедленно покинул здание! Оставшиеся должны притвориться мёртвыми! Главное в глаза не смотрите, сожрёт!

Т/и и Токоями:🤦‍♀️🤦‍♂️Т/и:Впринципе не чего не обычного.. Токоями:Согласен Номер 1 забрал какие-то документы и ушел к себе в Агенство

Чуть позже Т/и села на диван и стала слушать песни в своих наушниках, незаметно для себя она уснула

Т/и уснула в наушниках в агентстве Ястреба

Ястреб занимался своими делами, замечает еёЯстреб:Опять в своих наушниках уснула.. На этот раз я послушаю -Ястреб налево один наушник

В нём была песня "Я б себя убил, я бы я себя убил"

Ястреб:Что это?! Давно она такое слушает? Ей плохо? Я как её наставник должен был заметить, что с ней что-то не тоМ/Ястреба:Я сам кого угодно убью за вас!

Т/и начала просыпаться:М? Что то случилось..? А почему у тебя мой наушник?Ястреб:Вот держи -Снял наушник -Ты только мне объясни, зачем ты это слушаешь Т/и:Что именно? Ястреб:Песни про смерть.. Ты же Герой Т/и:А, не переживай, это просто случайные песни) Я их не контролирую Ястреб:Ну смотри у меня! Т/и:Ага) Девушка взяла наушники и пошла в комнату которую ей выделил Ястреб Переодевшись девушка уснула уже в мягкой кровати

Т/и начала просыпаться:М? Что то случилось..? А почему у тебя мой наушник?Ястреб:Вот держи -Снял наушник -Ты только мне объясни, зачем ты это слушаешь Т/и:Что именно? Ястреб:Песни про смерть.. Ты же Герой Т/и:А, не переживай, это просто случайные песни) Я их не контролирую Ястреб:Ну смотри у меня! Т/и:Ага) Девушка взяла наушники и пошла в комнату которую ей выделил Ястреб Переодевшись девушка уснула уже в мягкой кровати 

Прошло 2 дня. Впринципе просто обычные потрули по городу и несколько раз в день тренировки

На 3 день стажировки Т/и разбудил Ястреб Ястреб:Доброе утро!) Т/и:М? Доброе утро.. Ястреб:Уже пора вставать Т/и:Ага.. Девушка приняла сидячее положение одновременно протирая глаза Ястреб:Ну иди тогда собирайся, мы будем в большой комнате Т/и:Хорошо.. Герой вышел из комнаты, а девушка посмотрел на часы Т/и:Ястреб подонок! Сейчас 4 утра! Куда так рано!? Быстро собравшись Т/ф пошла в большую комнату Т/и:Всем доброе утро!) Все:Доброе утро! Т/и:Зачем так рано? Ястреб:Собирайтесь и полетели за мной, потом узнаете) Токоями и Т/и переглянулись:Ну ок Быстро размявшись ребята полетели за Ястребом, уже прошло минут 10Т/и:Ну и куда мы? Ястреб:Скоро узнаетеЧерез еще 5 минутТ/и:Аэропорт? Ястреб:Ага, держите

Токоями:И зачем нам туда? Ястреб:Нас и ещё некоторых героев отправили на задание, сегодня ночью мы вернемся. Это срочно поэтому выбрали лутших из лутших, и вы тоже туда попадает) Так что можете радоваться! Т/и:Ура! Когда летим? И почему не могли просто полететь сами? Ястреб:Через 30 минут у нас вылет, это достаточно далеко и сами мы бы летели несколько дней Т/и:А понятно.. Ястреб:Пока ждем можете и отдохнуть.. Токоями:Ага Т/и молча кивнула Прошло 27 минут. Ребята уже были в самолете. Вскоре объявили взлет и вот вы уже литите над родным городом М/Ти:Как красиво.. Обычно я не могу взлететь до такой высоты..) Токоями:Красиво там.. Т/и:Ага) Ястреб:Лететь нам 2,5 часа,так что можете отдыхать Ребята кивнули на слова учителя

Через 10 минут.. Т/и:Ааа,я устала! Когда мы уже прилитим?! Токоями:Прошло 10 минут.. Т/и:Всего!? А разве не час?Ястреб:Нет.. Я тоже привык летать сам.. Т/и:Да Господи.. Токоями:Успокойся уже..! -Уже с неким раздражением сказала одноклассник, на что девушка только цокнулаГде-то через час раздавали еду, вы немного поели, а после все вместе уснули. Из сна вас достал капитан который на громкий связи говорил о скором прибытии М/Ти:Наконец-то.. И вскоре вы приземлились на землю. Забрав все свои вещи вы с Ястребом и Токоями полетели на "базу". Оставив там свои вещи вас отправили на задание ради которого вы собственно и летели сюда Т/и:А что за задание хоть? Ястребом:Прилетим и все расскажут.. Т/и:Окей.. Прилетев на место вы заметили нескольких героев которых вы знаете и нескольких из других городов и даже стран Ястреб:Всем приветик!) Старатель:Ты как обычно..! Т/и:Стоп Старатель.., а ребята тоже с вами? Старатель:Да, они вон там Т/и:Ура! Спасибо) -Мило улыбнувшись девушка начала глазами искать друзей М/Ти:Нашла! -Ребята стояли спиной к Т/и выбирая напитки из автомата. Девушке со всей скорости полетела в их сторону, а они в этот  момент развернулись и пошли обратно к номеру 1. Т/ф не расчитала скорость и врезалась в Тодороки тем самым уронив его на землю Т/и:Привет Шото! Шото:Т/иш? О привет!) -Приобняв подругу сказала парень Т/и:И вам приветик) Мидория:Привет Т/ишка) Бакуго:Привет... Т/и:))) Шото:Ты с Ястребом? Т/и:Конечно, и с Токоями Шото:Понятно - Девушка встала и подала руку парню - Благодарю) Т/и:Ага))) Ладно пошлите ко всемВсе:Пойдемте И ребята направились к Про героям,номер 1 и 2 и Фумикаге Токоями:Привет ребята Парни:ПриветВо время встречи Т/и с мальчиками, Ястреб всячески пытался насмешить Старателя, но до сих пор у него не получается Токоями:Присоединяйтесь, это отличный фильм - Показывая на учителей сказал юный Герой Т/и:Согласна..) Но не успели они насладиться этим зрелищем как на "сцену" вышел какой-то человек из Министерства обороны М/Ти:Важная шишка наверно.. -Девушка сразу обратила на него внимание. Мужчина был лет 27,в чёрном строгом костюме с окуратно уложенными темными волосами ??:И так, спасибо что все так быстро прибыли. Сегодня ночью, за 2000 километров от сюда были замечены Лига злодеев и несколько сотен ному. Направлялись они точно сюда и есть риск что в скором времени они наподут на город. Так как тут мало героев, либо они достаточно слабые для ному.. Вызвали вас. Ваша цель всеми  силами защитить людей, обезвредить как можно больше ному и по возможности поймать ЛигуВсе:Да🫡??:Тогда можете отправляться! -Мужчина назвал команды кто куда отправляется - Старатель, Шото, Деку,Бакуго(Динамит), Ястреб, Кошимизу и Фумикаге отправляетесь на восток! Все, можете отправляться! И все герои сразу отправились по названным сторонам Мидория:Давайте постараемся! Т/и:Разумеется!) И дальше вы только обсуждали план действийСтаратель:Все все поняли?! - Строгим голосом сказал Герой Все:Да! Старатель:Хорошо, тогда все по плану! План состоял в том что кто-то прячется в пещере, кто-то в горе, в деревьях ну или просто в лесу и так они будут смотреть чтобы не напали злодеи. Быстро разлетевшись по своим точкой герои стали ждать М/Ти;Ненавижу ждать...! Прошло 20 минут! И что мне делать?! - С этими страдающими мыслями девушка следила за происходящим Но прошло больше 4 часов.. Ребята менялись местами, но также следили за Востоком, злодеи так и не объявились.. Но это и хорошо. Все герои встретились чтобы обсудить план

Герой1≠Старатель Геррй2≠Ястреб

Герой1-И что нам делать? Прошло больше 4 часов, а от злодеев никаких действий!??:Думаю нужно патрулировать и ночью... Но если подумать, где они могли остовиться...? Территорию защищали местные герои, а потом их заменили вы..! Злодеи не как не смогли бы пройти.. Т/и:А под землей? Мы проверяли только сушу.. Там же ному, они могли это сделать - Номер 1 и Номер 2 переглянулись Ястреб:Там же ному, они реально могли под землёй пройти..! -Крикнул Герой чтобы все услышали У ?? округлились глаза:Быстро! Проверьте всю территорию! А ведь правда, они могли так сделать.! М/Ти:Да не дай Бог это правда! Но как будто все подстроенно, именно в этот момент из земли вырвался огромный поток синего пламя М/Ти:Лига злодеев! И моментально из этой дыры стали вылетать ному. Какие-то были слабые, какие-то сильные.. М/Всех:Черт! Не став долго размышлять герои стали сражаться с Ному, лигу было не видноТ/и:Где Лига? Это точно был огонь Даби! Старатель:Не знаю! Дети, эвакуируйте людей подальше от сюда! М/Ти:Какие мы тебе дети!? Остальные юные герои:Да! Но Бакуго:Черто с два я буду спасать жалких людишек! Т/и: Кацу сейчас не доэтого! Старатель:Это приказ! Бакуго:Ццц -Не дослушав некого блондин уже летел в сторону города на сввоих взрывах Шото:Т/и, пошли быстрее! Т/и:Да иду я! -Девушка победила еще одного ному и быстро взлетев полетела в сторону города М/Ти:Как все так повернулось?! Пока герои сражались с ному, лига где-то спряталась. Т/и краем глаза следила и за городом, и за героями.. И тут она замечает что не далеко от Изуку бежит Тога

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!