Part 25

21 июля 2023, 12:18

Part 25

*Прошло 2 часа*Т/и:Ну вот и все -Девушка потянулась ведь все тело затекло -И эту тоже закончила..) -Девушка поставила дачитаашую книжку на полку -Завтра начну эту...) -Посмопела на мангу которую принёс Кацуки -Так ладно! -Взяла кружку и отправилась на кухню -Всем привет) Все кто был на кухне:Привет!) Девушка подошла к чайнику и заварила себе чай М/Ти:Как же вкусно пахнет) -Девушка взяла кружку и уже хотела уходить, но ее заметила АшидоМина:Т/ишка! Т/и:А..Пр.. -Розоволосая на прыгнула на Т/и, но крылатая не успела среагировать и чуть не пролила чай -Мина окуратно! Мина:Прости.. Просо я очень рада тебя видеть) Т/и:Я тоже рада тебя видеть, пошли ко мне?) Мина:Пошли!) И девушки пошли в комнату Т/фТ/и:Что будим делать? Мина:Может аниме глянем? Давно не смотрели.. Т/и:А давай) Ашидо принесла свой компьютер и выбрав аниме девушки начали смотреть. Сначала все было хорошо, какая-то полнометрашка... Девочка приезжает каждое лето к девушке, а в одно из них знакомится с парнем который оказывается духом.. Также каждое лето главная героиня приходит на их место и они все время года на пролет общаются и веселятся, но есть одно НО. До главного Героя не может дотронулся человек и если его все так заденет человек он испортится.. Несколько лет все было и нормально, девочка его не трогала, но... В один из вечеров они решили пойти на "парад" там где будут только духи... И там.. Главный Герой дотронулся до человека и... Мина:Он... Он.. Ум..мер..! Т/и:Как...так?! Эта даже не она его тронула! А просто какой-то пацан!!!! Мина:Не честно...! Не скажу что у девочек началась депрессия, но было жалко что главная героиня всего раз смогла дотронуться до любимого за столько лет... Т/и:Это хоть и не сравнится с ТМ, но тоже очень грустно... Мина:Это да.. Ладно я наверно пойду к себе, было круто хоть мы и поревели..) Т/и:Ага, сладкий снов....) Мина:Спокойной ночи..) Розоволосая забрала свой компьютер и пошла к себе М/Ти:Наверно надо уже ложиться... Девушка выключила свет и собиралась ложиться, но кто-то постучался в дверьТ/и:Входите! -В комнату зашел Тодороки -Шото, что-то случилось? Шото:Я не успел кое-что записать на уроке, можно у тебя списать пожалуйст а🙏Т/и:Да хорошо, что именно? Шото:Математику Т/и:Окей, вот держи..) Шото:Спасибо, я тебе завтра отдам) Т/и:Угу Парень уже собирался уходить, но Т/ф его остоновила

Тодороки начал написать колыбельную

Т/и:Спасибо -Уже сонным голосом сказала девушка Шото тихонько вышел из комнаты и пошел к себе, а Т/ф погрузилась в глубокий сон

Т/и проснулась не от будильника, а от крика Ашидо Т/и:Мин что случилось? Выходной же! Мина:Нет,сейчас еще пятница... Ты рано уснула..Кири:Мы тоже тут) Т/и: М? Что случилось? Шото:Мы решили завтра сходить в кино, ты с нами?Т/и:С вами, но это не могло подождать до завтра? Денки:Не а) Джиро:Фильм завтра утром, поэтому в 11:00 надо быть готовыми) Т/и:Окей... Это все? Кири:Да...? Т/и:Тогда спокойной ночи... Я хочу спать... -Очень лениво сказала девушкаДенки:Ну ладно, спокойной ночи принцесса) Т/и:Ага... -Уже не слушая ребят ответила девушка Шото:Ладно пошлите, пусть отдыхает Мина:Ага) Ребята вышли из комнаты, а Т/и снова уснула

На утро девушка проснулась уже от будильника М/Ти:Уже утро? Ммм 9 часов... Девушка встала с кровати и сделав все водные процедуры начала одеваться. Выбрала:Укороченную белую футболку, а под неё черный топ с завязками. Спортивные штаны и перчатки без пальцев  М/Ти:Ну все, можно идти к Мине...) Девушка взяла телефон и пошла в комнату подруги Т/и:Мин, доброе утро) Мина:Доброе утро) Т/и:А я думала ты еще спишь.. Хих, хотела разбудить тебя..) Мина:Не в этот раз) Т/и:Ага, ты готова? Мина:Почти... Минуты 3! Т/и:Окей, они наверняка опадают так что не торопись..) Мина:Нет, Киришима уже как 10 минут ждет Т/и:Чё реально? А чего он так рано? Мина:Сама не знаю Еще немного покопошившись девчонки отправились вниз где уже сидели Джиро, Киришима и Тодороки Т/и:Привет ребята) Шото:Привет) Мина:Приветики ;) Кири:Привет девчонки) Джиро:Доброе утро!) Т/и:Только Денки остался? Кири:Нет, еще Бакуго идет) Т/и:А окей, ну скоро придут значит Джиро:Ага... Как Т/ф и сказала вскоре пришли парни и вся компашка отправилась в кинотеатр. Взяв кучу попкорна ребята стали в очередь в зал Т/и:А какой фильм то хоть? Джиро:Волшебство, детективы, что то такое -Также не отрываясь от телефона сказала девушка Т/и:А это хорошо..)

Дождавшись своей очереди ребята зашли в зал и заняли свои места. Бакуго седел справо от Т/и, а Тодороки слеваМ/Ти:Нечего такой горемчик..) -Подумала девушка про себя когда парни сели с ней Мина:Да у тебя целый горем Т/и!) Т/и:И не говори) -Посмеялись девочки и стали ждать фильм

По окончанию кино ребята еще немного погуляли и пофоткались..

Мина:Фильм был просто пушка!

Кири:Согласен)) Денки:Ага!) После этого вернулись в общежитие, все очень веселые)

Немного пообщавшись все разошлись по своим комнатам Т/и достаточно быстро переоделась и легла спать, уж очень сильно она сегодня устала)

На следующий день.. Школа! Как бы не хотелось на уроки все равно придется идти.. М/Ти:За что?! -Девушка лениво как черепаха сползла с кровати и пошла в ванную -Странно, я что раньше будильника встала? Обычно он или Мина меня будят... Ну окей..) -Дева вышла из ванной и начала одевать школьную форму, после этого взяла телефон и посмотрела время -Всмысли 9:37?! Я опаздываю! -Девушка быстро вылитела через всегда открытое окно и со скоростью истребителя полете на в ЮЭЙ -Ну сейчас он отвернётся к доске и я сяду за свою место) -Придумав план девушка ждала пока Хизаши сенсей отвернутся к доске - Сейчас! -Девушка попыталась очень быстро,но тихо сесть на свою место. Ну представьте.. Тишина, учитель что то говорит и слышно только резкий звук как пододвинулся стул Хизаши:?! -Осмотрел класс, но как будто не чего Т/иМ/Хизаши:Наверно просто кто-то пододвинул стул, продолжаем! -Учитель продолжил записывать правило английского языка на доске

Тодороки тронул только прилетевшую подругу за плечё, Т/и сразу наклонилась назад Шото:Привет) -Сказал парень на ухо подруге Т/и:Приветик) Шото:Ты чего так долго? Т/и:Будильник не поставила... Хизаши:Так! Кто тут разговаривает?! -Крикнул учитель своим звонким голосом. Т/и его услышала сразу села нормально типо она не чего не делала

До конца урока Т/ф записывала все что не успела и новый материал который еще не зналаНа перемене

Мидория:Что такое доброта? Т/и:Доброта это когда, опоздала ты на час, но ты все еще жива!

Чуть позже девушке стало скучно и она решила прогуляться по территории академии М/Ти:Как же скучно... О Тамаки? Т/и:Тамаки, погоди! Тамаки:Ччего? О привет Т/и..) Т/и:Приветик) Что делаешь? Тамаки:Хотел в игру сыграть.. Т/и:О,а можно с тобой?) Тамаки:Давай, я только за) Т/и:Окей, во что играем?) Тамаки назвал название игры Т/и:О я в этом профи, я тебя сейчас быстро сделаю!) Тамаки:Это мы еще посмотрим!)

Всю перемену на пролет ребята играли в телефоны, играли бы и дальше если б не звонок на урокТ/и:Блин... Тамаки:Но мы ведь не доиграли.. Т/и:Давай как-нибудь еще вместе поиграем?) -Улыбнулась девушка Тамаки:Давай) Т/и:Тогда спишимся и я тебя точно обыграют! Тамаки:Договорились!) Амаджики пошел к себе в класс, а Т/и очень быстро полетела к себе М/Ти:Ну второго звонка не было, я еще не опоздала! Залитев до звонка буквально за 3 секунды девушка очень быстро встала у своей парты М/Ти:Фух успела..) В скоре зашел Цементос и начался урок современной литературы М/Ти:Ну тут не сложно) Урок прошел нормально, я бы даже сказала очень интересно! Цементос не рассказывает какие то нудные произведение про которые слышишь и уже уши вянут, нет, он рассказывает очень интересно что ты с нетерпением ждешь следующий урок))) Следующий урок уже был у Айзавы.. Именно на его первый урок Т/и и опаздалаМ/Ти:Ну будим надеяться что я не умру..) -Покристив себя девушка повернулась к Тодороки Т/и:Еще раз привет... Шото:Привет..) Т/и:Что нового? Шото:Да особо не чего.. Только если то что сегодня снова к своей маме пойду) Т/и:Круто что ты её навищаешь, как она? Шото:Уже лутше, врачи говорят что если дальше так пойдет то где-то через месяц два ее уже выпишут)) Т/и:Вау, это замечательно!) -Даже подпрыгнула с места от этой замечательной новости Шото:Ага!) Я тоже очень рад..) Т/и:Передавай ей привет от меня!) Шото:Обязательно) Т/и:Слушай, у нас еще 15 минут может сыграем -Держала свой телефон в руке Шото:Окей, во что? Т/и:Ну можно в это -Тыкнула на иконка какой-то игры Шото:Хорошо) И ребята играли всю оставшуюся перемену

На удивление Айзава не стал сильно наказывать Т/ф, просто сказал написать на уроке объяснительную и здать в конце урока М/Ти:Повезло мне) Но вовремя урока...

*В главный ролях Мина Ашидо и Т/и Т/ф*

Айзава:Последняя парта, что там у вас? Вы у меня получите щас! Мина:Чай! Т/и:Индийский чай! Мина:Грузинский чай! Т/и:Иглолох чай

Как учитель и сказал девушка написала "записку" и в конце урока здала её

Впринципе до конца уроков все было нормально, не чего интересного так сказать, но после занятий... Т/и договорилась наконец-то погулять с Изанами. Быстро собрав вещи девушка в спешке со скоростью истребителя полетела в общежитие. Как обычно залетевшая через вечно открытое окно девушка одела удобную одежду

И вылетев через это же окно полетела в парк где договорилась встретится с подругой Уже через 6 минут Т/и:Привет Иза) Изанами:Привет Т/иш) Как давно мы не гуляли) Т/и:Это да...) Изанами:И как давно ты не называла меня так..) Мне этого не хватало.. Т/и:Как мило) Так,куда идем? Изанами:Может пока просто погуляем, а потом в какую то кафешку? Т/и:Отлично, погнали) И я жду историю что случилось у тебя нового за последние.. 2 года) Изанами:Да в принцепе не чего интересного... Когда я была в 9 классе, ты уже закончила школу и насколько я знаю собиралась поступать в ЮЭЙ, Ну и куда собственно и поступила.. В общем последние два года я просто училась в школе и мечтаю стать такой же сильней как и ты) Может моя причуда и не сильно нужна в геройстве, но может просто смогу помогать героям..) Т/и:Поверь твоя причуда будит очень полезна..) Главное не переставай ее тренировать... Изанами:И не собиралась) Т/и:Вот и отлично) Изанами:Теперь ты рассказывай)Т/и:Ну.. Последние два года говоришь... А точно, да мы дружили пока я была в 11,но потом я как то перевелась в ЮЭЙ и мы перестали общаться.. Собственно сейчас просто учеба, тренировки, в последние время кучу потпулей.. Ну и вся такая жизнь Героя) Изанами:Понятно..) Кстати хотела спросить.. А тебе можно использовать причуда в городе? Я вроде слышала что нельзя.. Т/и:Мне уже можно, для этого надо было получить лицензии и она у меня давно есть) При необходимости да я могу использовать свою причуду Изанами:Понятно, это хорошо) Т/и:Ага, а вот тебе нельзя) -Немного дразнящий голосом сказала девушка Изанами:Она..опя..ть сра..бот.ала?! Т/и:Нет, я про тот раз когда я тебя спасла.. Ладно забей) Изанами:А точно, спасибо за тот раз! -Девушка выбежала перед Т/и и поклонилась по пояс Т/и:Что ты, это моя работа и встань пожалуйста.. Изанами:Я просто вроде и не поблагодарила нормально.. Т/и:Кстати, как у тебя нога? Изанами:Уже нормально,спасибо) Т/и:))) Девочки купили себе по мороженке и сели на скамейку Изанами:Кстати.. Я виделась с Даби.. У Т/и затряслось тело Т/и:Что он сделал?! Изанами:Хотел напасть на нашу школу.. Но не смог из-за людей у которых есть причуды.. Т/и:Ясно, а когда это примерно было?.. Изанами опять не заметила и использовала свою причуду, у Т/и в голове появились такие воспоминания..

Т/и:Капец.. Изанами:Не знаю помнишь или нет, но ты говорила что была с ним знакома.. Вроде даже и лутшими друзьями были.. Т/и:Мы встречались.. Но не кому не говори.. Об этом только ты и знаешь.. Изанами:А хорошо, я не кому не скажу Т/и:Спасибо, дак когда это было? Изанами:Относительно недавно.. В этом месяце он пытался на нас напасть.. В особенности когда он поймал меня одну начал спрашивать про тебя, где ты, как ты и все такое.. Я сама мало о тебе что помнила поэтому нечего не говорила, а потом нас спасли герои...Т/и:Ясно.. Изанами:А когда вы встречались, он же был еще не злодей..? Т/и:Тогда он только начинал.. Прости, но я не хочу вспоминать то время.. Изанами:Хорошо, извини..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!